Происшествия

В Корабельном районе николаевская полиция задержала подозреваемых в серии квартирных краж

Днем в среду, 29 мая, на проспекте Богоявленском в Николаеве сотрудниками полиции были задержаны 4 человека, подозреваемые в совершении серии квартирных краж в Николаеве.

Как сообщают «Новости-N», автомобиль Opel Vectra на Богоявленском проспекте возле Жуковского кольца остановили сотрудники спецподразделения полиции «КОРД».

Водителя и троих пассажиров вытащили из автомобиля и заковали в наручники. После этого полицейские приступили к проведению обыска.

В отделе коммуникации Нацполиции в Николаевской области сообщили, что оперативники вместе со спецназом КОРД задержали группу квартирных воров, которые уже длительное время совершали преступления на территории Николаева.

Над разработкой операции по выявлению и задержанию группировки воров тщательно работали следователи, сотрудники уголовного розыска и прокуратуры. Сейчас в Корабельном районе четырех злоумышленников с преследованием задержали сразу после совершения очередной кражи.

https://www.facebook.com/UA.National.Police.Nikolaev/videos/1509189312545701/

 

Сами задержанные в комментарии категорически отрицают свою причастность к каким-бы то ни было преступлениям. По словам одного из задержанных по имени Денис, они взяли такси и ехали с Корабельного района «от девочек», во время движения их остановил автомобиль патрульной полиции, после чего люди в штатском вытащили их из машины и заковали в наручники. Виновными в каких-либо правонарушениях задержанные себя не считают.

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

      1. Что самое интересное , наши правоохранители такие слабые , что наручники то они накинули и держали около 5 часов мужиков этих , но завтра их уже отпустят за не имением доказательств их причастности !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button