Спорт

"Это было незабываемо": кикбоксёр из Корабельного района стал лучшим из лучших по К-1 в абсолютной весовой категории среди юниоров

Линчевский Данил (2003 г.р., 87 кг, ученик школы №48), представитель спортклуба «Конгломерат» (расположен в ТЦ «Европорт» («ЭКО-маркет») по ул. Океановской, 41) стал абсолютным Чемпионом по К-1 среди юниоров.

Об этом в редакцию «Корабелов.Инфо» сообщил тренер ДЮСК.

«Отбор на турнир Батл ин Киев, который состоялся 26 мая в городе Киеве, на день города под Аркой Дружбы Народов, проходил по итогам трёх Чемпионатов Украины — были отобраны лучшие спортсмены, лучшие из лучших. Это было незабываемо, более 3000 зрителей собрались посмотреть бои сильнейших в ринге, на котором и мы представили свой любимый город Николаев», — говорится в сообщении.

«Противник Данила — двукратный Чемпион Украины, представитель клуба «Ринг» (г. Киев). Очень опасный и опытный противник», — рассказал тренер клуба «Конгломерат».

Последние наставления: «Верь в себя так, как верю в тебя я. Ты достоин тут быть!»

«Чемпионом в самой престижной весовой категории в разделе к-1 становится
Линчевский Данил, город Николаев»,
— прозвучал голос главного судьи

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. Очередной борец уличный , надеюсь по нему ошибаться , чтоб никогда ему не пришлось свои способности показывать на улице !

    1. Там же написано с клуба,а не с улицы,читай внимательно,и вообще зависть это плохое качество

  2. Судя по его неуклюжей фигуре, понятно какие там были соперники. Абсолютный.... чемпион....

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button