Происшествия

Возле села Лупарево задержали браконьера, который нанес выловом бычка ущерб почти на 11 тыс.грн.

Инспекторами Николаевского рыбоохранного патруля 27 мая в акватории Бугского лимана возле с. Лупарево Витовского района обнаружен мужчина, который незаконно выловил 312 бычков, причинив ущерб на сумму 10608 грн.

Об этом сообщили в Николаевском рыбоохранном патруле.

В тот же день в акватории Тилигульского лимана возле с. Коблево обнаружен мужчина, который осуществлял незаконную добычу речной камбалы (глоссы) в количестве 288 штук, нанеся ущерб рыбному хозяйству Украины на сумму 244 800 грн.

Материалы относительно правонарушителей будут направлены в суд для рассмотрения и принятия решения.

Читайте новини першими

Связанные статьи

10 комментариев

    1. Лупаряне и Лиманчаны всю жизнь ловили там рыбу на этом и жилии не тебе ТВАРЬ судить их!Гройсману привет передай и за одно задай вопрос почему люди ловят рыбу в запрет?

  1. Сколько рыбы дохнет из-за сбросов предприятий! кого-то наказали?А тут поймали 10 кило бычка для себя поесть семью накормить!после зимних тарифов на газ скоро червей копать будем если на них запрет неналожат)

    1. Хай возьмёт спиннинг и чешет на причал. Кила 3 бычка легко взять на похавать. Ето на продажу полюбому

      1. клюёт на причале?))))Там легче солярку собрать с воды как пену)Ну ты мочишь 3 кила разве что дохляка)

  2. Для всех рыбоедов пишу!!!Если вы такие защитники природы то какова х.....я вы в запрет покупаете рыбу на рынке?Захотелось понимаю)Но спрос на рыбу вне сезона порождает браконьерство!Вот вопрос кто из вас которые там наказать и тд вы ели рыбу в запрет?Или мороженную берёте проверенную Олей Фреймут!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button