Происшествия

В Подмосковье бродячие собаки утащили двухлетнего малыша в канализацию

В подмосковном городе Норгино стая бездомных собак напала на двухлетнего ребенка и затащила его в канализационную трубу.

Об этом сообщается в Telegram канале “Mash”.

Жуткий инцидент произошел в подмосковном городе Ногинск. Родители ребенка и активисты искали его несколько часов. Обнаружить пропавшего удалось лишь под вечер.

Собаки также сильно искусали ребенка: у него множественные укусы по всему телу, за его жизнь борются врачи.

По последней информации, пострадавший малыш находится в крайне тяжелом состоянии в больнице, в отделении реанимации.

По информации fedpress.ru , следственным отделом по городу Ногинск ГСУ СК России по Московской области проводится доследственная проверка по факту нападения бродячих собак на 2-летнего ребенка.

Предварительно установлено, что собака напала на ребенка во дворе одного из жилых домов и покусала. На данный момент малыш госпитализирован в реанимацию в крайне тяжелом состоянии .

Читайте новини першими

Связанные статьи

13 комментариев

  1. Слушайте Белов вы успокоетесь уже с этими собаками , что ж вы их так ненавидите , что уже даже про собак из Подмосковья готовы писать ?

    1. Паша, я тоже не люблю бродячих собак и еще больше я ненавижу СЕРДОБОЛЬНЫХ которые их Прикармливают этих собак.

      1. Максим а мне абсолютно , что ты любишь либо нет , а вот семья Беловых не так безразлична для меня , как ты , потому как они своим ресурсом только по одной только причине , насолить недомеру Сеньке , создают агрессию у людей !

  2. Статья выпущена для того чтобы показать: смотрите у них тоже проблемы с бродячими собаками.
    Равняться нужно на лучших: ни в одной европейской стране нет ни одной бродячей собаки.
    Уберите собак с наших улиц!

  3. Странно как то... ? За 5 лет жизни в Москве не встретила ни одной бродячей собаки, даже в Подмосковье... Наверное не там бываю... ?

    1. Возможно , заметь возможно ты лично приношись больше вреда , чем эти самые собаки и как ты пишешь сердобольные , но тебя еще никто не пристрелил , коль пишешь здесь ?

  4. Ребенок поступил в больницу с гематомами и резаными ранами, которым около 3 дней. Собак никто не видел, семья неблагополучная.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button