Происшествия

Таксист на проспекте Богоявленском сбил женщину на переходе и сбежал с места ДТП

Утром в понедельник, 27 мая, у междугороднего автовокзала в Николаеве легковой автомобиль сбил женщину на пешеходном переходе, после чего скрылся с места происшествия.

По словам очевидцев, женщина в возрасте примерно 30 лет, переходила дорогу по пр. Богоявленскому со стороны автовокзала в сторону супермаркета «Велмарт», передают «Новости-N».

Свидетели утверждают, что женщина шла спокойно, не перебегала, но на большой скорости прямо на «зебре» ее сбил автомобиль. По словам свидетелей, это был автомобиль ВАЗ темного цвета с шашечками такси на крыше. После наезда из автомобиля вышел водитель. Очевидцы утверждают, что это был мужчина преклонного возраста, который «хватался за голову», но потом сел в машину и уехал.

«Скорую помощь» пострадавшей вызвали прохожие. Пешехода госпитализировали, об ее состоянии ничего не известно. По словам свидетелей, автомобиль переехал ей ногу.

Водителя, совершившего наезд на пешехода, сейчас разыскивают — на место прибыли сотрудники полиции, они опрашивают свидетелей.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button