Происшествия

Пешеход бросился под автомобиль в Корабельном районе — с тяжелыми травмами его увезла «скорая»

Вечером в пятницу, 24 мая, в Николаеве на проспекте Богоявленском перед въездом в микрорайон Широкая Балка со стороны Корабельного района, автомобиль «Таврия» сбил человека.

По словам очевидцев, по проезжей части бегал 23-летний парень, явно находящийся в состоянии алкогольного опьянения, передают «Новости-N«.

Он пытался броситься под проезжавшие машины, однако водителям удавалось увернуться.

В конце концов одному из водителей объехать «препятствие» не удалось — парень бросился на «Таврию». Основной удар пришелся на лобовое стекло, отчего оно раскрошилось и вдавилось вовнутрь салона.

От удара парня отбросило на дорогу. С места происшествия его с тяжелыми травмами увезла карета «скорой». О состоянии пострадавшего ничего неизвестно.

В ДТП пострадала также женщина-пассажир «Таврии» — разбившееся стекло глубоко разрезало ей предплечье.

На месте происшествия работают три экипажа патрульной полиции.

Читайте новини першими

Связанные статьи

17 комментариев

  1. Это не совсем "Таврия". Это "Славута". Но шо то говно, шо это...

    Надо бы теперь обязать бухарика компенсировать материальный и моральный ущерб водителю с пассажиркой.

    1. Ты гнилое существо!Речь идёт о человеческой жизни,а эта чума даже не тормозила..а он в тяжёлом состоянии..

      1. А кокое существо позволяет себе оскорблять других? Парень был пья, бегал по проезжей части, нанёс повреждения не только себе, но и водителю.

        1. Да что вы говорите..водитель прекрасно себя чувствует..

        2. Нормально ходит..дышит..а парень без сознания и неизвестно когда придет в себя..в любой ситуации на дороге виноват водитель..и он видел парня..и почему то остальные тормозили..и объезжали..а этот даже не тормозил..

  2. А остановиться и дать ему Пилюлей!!! Слабо!!!! Вот так у нас все и ..... Нет слов!!!!

  3. Явно не одна и не две машины проезжало мимо этого дебила. Почему никто не остановился и не вызвал полицию до того, как он натворил чудес? Моя хата с краю, вот отсюда и все наши беды.

      1. Точно. На днях мой знакомый вызывал наряд, соседку избил муж,прибежала за помощью. Чтоб вы понимали - час ждали. Звонили периодически "мы сейчас заправимся и приедем", "мы уже на жукова, через 15 минут будем" и так далее. За это время он её и убить уже мог. Наша полиция нас бережёт. Что касается комментариев Виолы. Мать, ты что совсем дура что-ли? Действительно не важно какая машина. Речь идёт о том что придурок напился и хотел суициднуться и бросался под машины. Ты читать научись. Ты так говоришь будто он просто дорогу переходил, а водитель, редиска, не остановился. Прочти ещё раз. ПАРЕНЬ БЫЛ ПЬЯНЫЙ И ПРЫГАЛ ПОД МАШИНЫ. НЕ ПОД ОДНУ. А НЕСКОЛЬКО ПОПЫТОК БЫЛО. надо было выйти ещё и подзатыльников надавать. Маршрутчик хорошо сказал. 5 баллов!

        1. Это написано было для Sanyok 77..и читать я умею!

  4. Будет еще забавно если против водителя откроют дело по ст.286ч1. А этому ублюдку не хера не будет он будет только деньги качать

    1. Этот как ты чмо говоришь ублюдок..молодой парень..лежит без сознания..а тяжёлом критическом состоянии..а водитель даже тормозить не собирался..

  5. че не вышел никто и не дал пизды гаду? а терь что изза етого дурачка водила сядет?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button