КультураОбщество

Потап в новом клипе признался в любви Насте Каменских в день их свадьбы (видео)

Украинский рэпер и продюсер Алексей Потапенко (Потап) записал лирический трек и клип на песню «Константа», в котором признался в любви Насте Каменских.

Видео размещено на канале Потапа 22 мая, а в комментариях к нему указано, что оно вышло в день их свадьбы, — сообщает Niklife.

«Многие спрашивают, почему мы так долго все скрывали, и здесь есть ответы на все вопросы. Это особое произведение, самая честная вещь, которую я когда-либо писал. Я не назвал бы это песней, треком, синглом, хоть это и станет частью нового альбома ПТП. Это мои чувства, часть моей души и моего сердца. Это честное признание мужчины в любви к своей женщине. Признание моей девочке Насте Каменских, которую я люблю и на которой женюсь. Это лирика о самом главном — о союзе наших галактик, о нашей любви» — написал рэпер.

Как известно, пара проработала в тандеме 13 лет. Всё это время ходили слухи о их романтической связи.

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

  1. Потам чмо , да и Каменская не лучше ! Значит минимум лет 10 еблись тихонько , при наличии у дебила Потапа жены ! Почему сразу не развестись с женой и жить себе спокойно с женщиной , которую любишь либо просто тебе в кайф ее трахать ! Честно надо поступать , а не на гастролях ебать одну , а потом приежать домой и с не желанием трахать свою жену

        1. Паша угомони таланты тебя завестись давит, просто в твоей жизни любви то и не было. Как и приходит любовь так и может и уйти увы если смог про жить всю жизнь значит судьба а тебе хочу сказать сэляви

        2. Элита ты если уже так подписываешься , так хоть понимай пожалуйста написанное ! Где по твоему мнению ты заметил , что я завидую или что нибудь в этом роде ? И не пиши бред судьба , мужик влюбился или просто трахал каменскую это никак с судьбой не связано ! Люди вместе долго работали , здесь рано или поздно , чтоб не спать вместе не возможно ! Судьбоносностный -ая ты наша !

        3. Слыш, тебе колени с которыми ты долго работаешь тоже рано или поздно будет, логики у тебя нету

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button