Происшествия

В Николаеве из автомобиля украли 40 тысяч долларов

Вечером в понедельник, 20 мая, в полицию города Николаева обратился гражданин, который сообщил, что из его автомобиля Volkswagen Touareg были похищены деньги в сумме 40 тысяч долларов США.

Заявитель сообщил, что его автомобиль был припаркован у пункта обмена валют по ул. Адмирала Макарова, возле «McDonalds», передает издание «Новости-N».

Водитель на некоторое время отлучился, а когда вернулся — увидел, что у автомобиля разбито боковое стекло и отсутствует сумка, в которой находилось 40 тысяч долларов США.

Похитители предположительно скрылись на автомобиле Skoda Superb.

В городе был объявлен план «Перехват». Проверка по базе данных показала, что зафиксированный на Шкоде номер зарегистрирован за аналогичным автомобилем в г. Первомайске, однако при дальнейшей проверке выяснилось, что это «номер-двойник» — хозяин первомайского автомобиля к случившемуся не имеет никакого отношения.

По горячим следам преступников задержать не удалось.

Открыто уголовное производство по ст. 185 УК Украины — «Кража».

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. Пипец!!! Ещё и стекло прийдёться покупать. В следующий раз дверь оставляй не закрытой. Стекло целое будет

    1. Согласен , полно статей с аналогичной ситуацией , я пустой рюкзак забираю или под сиденье ложу , чтоб не провоцировать воров , а этот идиот 40 штук оставил )))))))

  2. Удивительно, что оставил, в центре города, камер типа нет, грабитель действовал нагло и не постеснялся разбить окно) Совпадение? Не думаю! Или наводка, или сам себя.

  3. Хозяин обменника возле Мака катается на Тауреге, так что если это он то не обеднеет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button