Политика

«Лишняя перезагрузка – оздоровление всех органов власти», - депутат предложил распустить Николаевский горсовет

Депутат Николаевского горсовета от «Самопощи», глава депутатской комиссии по вопросам ЖКХ Алексей Лепишев предложил распустить горсовет.

Об этом он заявил во вторник, 21 мая, после отмены заседания комиссии из-за отсутствия кворума, передает интернет-издание «Мой город».

Так, запланированное на сегодня заседание постоянной депутатской комиссии по вопросам ЖКХ пришлось отменить из-за отсутствия кворума. На заседание явились только глава комиссии Лепишев, его однопартиец от «Самопощи» Александр Репин и внефракционный депутат Олег Солтыс. В тоже время на комиссию не пришли полным составом депутаты от «Оппоблока» Владислав Андрейчук, Александр Гусев, Игорь Копейка, Екатерина Лазута. Также на комиссии отсуствовал «нашекраевец» Владислав Ентин.

Ввиду этого Лепишов был вынужден отменить комиссию. При этом он заявил, что пора распустить Николаевский горсовет. По его словам, многие комиссии в горсовете не работают. Поэтому роспуск горсовета нынешнего созыва вполне логичный.

«У нас сегодня на повестке дня 100 листов вопросов, связанных с жизнедеятельностью. Если комиссия не может принимать решения (это не одна комиссия, а многие комиссии, которые в горсовете не работают)… Это (роспуск горсовета – прим.) – один из выходов из сложившейся ситуации», — сказал Лепишев.

Глава комиссии по вопросам ЖКХ уверен, что роспуск горсовета и избрание нового созыва положительно отобразится на жизни города.

«Я уверен, что это будет правильное на сегодняшний день решение. Потому что если у нас будут перевыборы в ВР, на бюджете особо это не отобразится. А лишняя перезагрузка – это оздоровление всех органов власти», — подытожил он.

Читайте новини першими

Связанные статьи

12 комментариев

  1. Круто, это примерно звучит как "оздоровить труп". В Николаеве власти нет уже давно. Кто нибудь видел в городе признаки власти? Прошу бандито-бизнес интересы не путать с обязанностью власти для людей оною выбирающую.

    1. Власти нет????А может этой власти депутатский корпус мешает и у Лепешева прекрасное предложение: а местные жители, впоследствии, пусть сделают правильный выбор, когда депутатов будут выбирать, а????

  2. Чего стоит только "Мисто для людей". Это конкретная бандитско рекетирская организация за действия которой Сенкевичу придется сидеть в тюрьме вместе с подельником Репиным.

    1. А не надо было сидеть и ждать эту управляющую компанию, а что-то самим решать с обслуживанием своих домов, а то вечно все должны и все виноваты!!!!!

  3. Все равно скоро мэром станет Крутоголов... Жаль, Поплавская до этих дней не дотянула...

    1. Да хоть Папа Карло!!!! Делайте что нибудь для города, не крадите все что людям предназначено.

    1. Интересно за что????За управляющую компанию????А не надо было ждать, что за вас кто-то что-то должен решить

      1. А никто и не ждал, каждый третий думающий николаевец уехал работать за границу, не веря никакой власти и понимая, что надеяться нужно только на себя.

  4. Предлагаю вообще обойтись пятью депутатами, наплодили блин, хуже клещей, вцепятся и пьют кровь из города. И снимать с должностей нужно с конфискацией всего имущества семьи и родичей. И желательно публично, думаю народ для наших героев припасет не только зеленку но и все то, что дорогие герои не смогли в городе привести в норму

    1. Підтримую, що рігоАнальне кодло, тепер під назвою "За жіття" та жопоблок, настав час гнати з Миколаєва та з України підками в дупу!!! Цього лайна там десь 40 жопоблоківських кліщів сидит з біля 50 всього!!
      Тоді питання до електорату, хто тоді цей безлад накоїв у місті та області ?!!
      жопоблок та подібну рігАнальну гідоту вигнати з конфіскацією, та не допустити у майбутньому!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button