Общество

Червей на курятине обнаружил житель Корабельного района в местном магазине (видео)

В понедельник, 20 мая, житель Корабельного района при покупке продуктов в магазине «Наша Ряба», расположенном у пересечения пр. Богоявленского и ул. Сагайдочного (возле недавно открывшегося супермаркета «АТБ»), обнаружил на курином мясе живых червей.

Об этом сообщил местный житель Сергей в группе «Корабелов.Инфо» в социальной сети Фейсбук, опубликовав подтверждающие происшествие видеозаписи.

Возмущенный покупатель вернул товар обратно в магазин, потребовав убрать оставшиеся продукты с прилавка и вызвать соответствующую службу.

Взяв номер владельца магазина и поговорив с ним, мужчина услышал о предложении разрешить конфликт мирным способом, получив взамен компенсацию в размере 500 грн. Однако Сергей отказался от денег, так как ему важнее справедливость.

Читайте новини першими

Связанные статьи

12 комментариев

  1. Странное поведение ,покупатель должен написать заявление в защиту прав потребителя, а не предложить магазину ...надо доводить дело до конца

  2. Все, что свежее- продается сырым. Все жареное, маринованное обсыпанное специями- нереализованная просрочка по заоблачной цене. В крови у барыги- хохла (не украинца, а именно хохла)- обдурить, натянуть, поиметь ближнего. Есть хорошая передача "Таємний агент"- там все показано.
    Вывод- готовим дома сами. И дешевле, и безопасней для здоровья.

  3. Дочка пару недель назад покупала куриные бедрышки в Таврии ( на перегоне), дома обнаружила, что они с "душком". Не первый раз она покупает в этой Таврии душистое мяско. На семейном совете решили там мясо больше не покупать. Нашли неплохой мясной магазинчик "Торба" в Октябрьском.

  4. Это не магазин Наша ряба. Это магазин какой то Фермер называется. Покупаю мясо только там. Теперь пожалуй нет))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button