Общество

«Позаботьтесь хоть о ребенке!». В Корабельном молодая женщина катила коляску с младенцем по проезжей части, а на замечание лишь ухмыльнулась

Житель Николаева Юрий Решетник призвал горожан соблюдать правила дорожного движения и не прогуливаться по проезжей части, как это делала в Корабельном районе женщина вместе с младенцем.

Об этом он сообщил в группе «Автобыдло Николаев» в социальной сети Facebook.

«Мадам с коляской с младенцем катается по проезжей части. На замечание — ухмыльнулась. Если прочтут муж или родные данной пани — позаботьтесь хоть о ребенке. Чувствую уже где-то «Аннушка разлила масло», — написал он, добавив, что стал свидетелем такого наплевательского отношения к ПДД в районе пересечения улиц Глинки и Новостройной.

Читайте новини першими

Связанные статьи

23 комментариев

    1. Я кстати тоже удивляюсь мамашам вот таким дурным ! Как на пешеходный вывалят вперед коляской и думают , что для алкашей за рулем это приоритет какой то ! Один раз тоже был случай лично , когда задним ходом сдавал , прет одна из таких дур , я вышел сделал замечание , так в итоге друг друга оскорбили , а до горе матери так и не дошло , что если бы я не заметил , максимум сидел в тюрьме , а ты дура потеряла ребенка , вот кому хуже было В такой ситуации

      1. А ты сам дурной, пробовал с ребенком кдедневно с коляской гулять? Когда он кричит,колесо спустило от "барашков" нахвачкнных на пешеходных дорогах, не выспавшейся, обессиленный, нервный и тут еще какоето мурло сигналит, потому чтотему лень своей допой дирнлй обьехать человека.

  1. пробовали сьехать с этого тратуара? там мерепады по 20-30см.поэтому и ездят по дороге,чтобы ребенка вниз головой не переворачивать. взял и обьехал коляску,клоун.

    1. 1. "там мерепады по 20-30см" - остальные как-то и по ступенькам таскают коляски, и ничего, не развалились.
      2. Неадекватный клоун взял и не обьехал коляску. Водитель клоун, а мамаша - с котлетой в коляске.

    2. Тратуар для Пешехода, дорога для автомобилей. Теперь иди в Очко.....

      1. Ага сказал тот кто ездит по тротуарам срезает себе путь. Как на вас в такой ситуации реагировать.

  2. где вы видели тротуар? одни колдобины , выбоины и бордюры- очень удобно с коляской(((

    1. Это не оправдание чтоб по дороге с коляской тащится. А колдобины на тротуаре обсуждайте с депутатом и требуйте ремонта.

  3. как вы водители жалуетесь на качество дорог так и мамочки с колясками жалуются что по нашим тротуарам ездить нельзя все побиты корнями от деревьев или просто нет глина с камнями как везти детя в коляски????????????Вот и приходится выезжать на проезжую часть, она едет с краю дороги а не по середине мог бы молча обьехать.

    1. Я вот жалуюсь на качество дорог , только по дорожкам хватает мозгов не ездить ! В отличии от подобных мамочек

  4. Насчёт прогулок по дороге, неоднократно писала что по Металлургов тротуара по сути нет. Если идут дети из школы то приходится ехать по дороге, там узко и все разбито. И едешь и оглядываешься каждый раз...Цуканова бы там покатать по тому тротуару
    Насчёт остальных тротуаров, то поверьте, приезжаешь домой и клеишь колеса. Камеры меняем по два раза в год, а вы говорите тротуары чтоб прогуляться нужно ещё сообразить как вообще проехать и где

    1. Я думаю выбор очевиден, или пробить колеса, или быть сбитым автомобилем и в лучшем случае попасть в больницу

      1. А ничего что быть сбитым можно и на тротуаре? При чем в нашем городе это более реально потому что таксеры ездят где хотят, а на тротуаре ты ничего плохого не ожидаешь

        1. Приведите факты, еще ни разу не видел чтоб по тротуарам кто-то ездил у нас в городе. В Киеве во время жутких пробок видел, такое я не одобряю, скажу сразу. Вот только шанс лечь на капот на проезжей части равен 100%, а уж тем более, если идти в наушниках и ничего вокруг себя не слышать и не видеть.

  5. Пусть нормальные тротуары поделают везде с заездами, а то прыгай по бардюрам с той коляской

  6. Но девушка тоже не права. Тротуар вроде бы нормальный. Просто водитель нытик попался. Ахахахаа

  7. Нытик Юра! А может она хотела дорогу перейти? Не подумал? Там реально тротуар и дорога разваленая) Делай дороги умеет, а потом возникай!

  8. вообще судя по фото, узкий тротуар вдоль дороги нормальный ровный, а тот что дальше от дороги действительно с ямами, но не настолько критично как дороги на пр.Богоявленском.

  9. Этот житель Юрий Решетник славится своей ненавистью на женский пол в виду своих прошлых душевных травм. И ищет любой повод, чтобы проявить свое женоненавистничество, прикрываясь якобы "благими намерениями". Широко известен своими постами про бедных мамочек переходящих дороги якобы в неположенных местах, хотя эти места и расположены в тихих спальных районах города, где согласно ПДД скорость автотранспорта ограничена до 20км/ч и везде стоят знаки "осторожно дети" и "жилая зона".

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button