Происшествия

В Корабельном районе водитель Тойоты "подставил" зерновоз - "фура" слетела с дороги и снесла столб

Днем в воскресенье, 19 мая, на перегоне между Широкой Балкой и Жуковским кольцом в Николаеве, вылетел с дороги и врезался в столб седельный тягач DAF с полуприцепом.

Как рассказал «Новостям-N» водитель зерновоза, он ехал по Богоявленскому проспекту со стороны Жуковского кольца в направлении Широкой Балки в левом ряду.

Перед перекрестком с ул. Маячной большегрузный автомобиль справа опередила Toyota RAV4. Сразу после этого водитель «Тойоты» перестроился в левый ряд и резко затормозил буквально в 3-4 метрах перед «Дафом».

Чтобы избежать столкновения, водитель зерновоза резко затормозил, и вывернул руль влево. Автомобиль пересек разделительную полосу, две полосы встречного движения, выехал на обочину и врезался в столб.

«Тойота» после произошедшего прибавила газу и уехала.

В результате ДТП никто не пострадал, седельный тягач получил значительные механические повреждения.

Кроме того, была оборвана линия электропередач 380 вольт.

В настоящее время линию восстанавливают аварийные бригады «Николаевоблэнерго».

Водитель зерновоза рассказал, что, спустя полчаса после аварии, к месту происшествия подъехала Toyota RAV4 цвета «темный асфальт». Автомобиль остановился на противоположной стороне улицы, на обочине. Из него никто не выходил. Водитель предположил, что это именно тот автомобиль, который и стал причиной аварии и обратил на него внимание полицейских. Однако когда полицейские направились к «Тойоте», автомобиль быстро уехал.

Читайте новини першими

Связанные статьи

19 комментариев

  1. Эти зерновозы в край обнаглели разбили правую полосу теперь убивают левую водитель зерновоза получил урок к тому же он ехал явно с нарушением скоростного режима

    1. Водій на таете дійсно гівно ще те, нехай би розчавив на вантажівці того виродка!!
      Падло легкове даже не думало лайно що той міг на зустрічній смузі накоїти біди!!!
      Тварюку знайте своє покарання в рази більше, бумеранг ніхто не відміняв!!!
      Водій вантажівці в другий раз дави таку падаль, одним гівном меньше буде!

      1. Тебя этот бумеранг вообще убьёт. Кстати умник научичь писать на своём "родном' языке, не ДАЖЕ а НАВІТЬ. Садись пёсик, по украинскому два с минусом.

  2. Треба було його наздогнати та рилом об землю!!
    Хто ж так робить тварюки на иноблядях?! Більшо грузу зупиниться треба в рази більше метрів щоб зупиниться!!
    Сами тварюки тільки і лізуть попед машин!!

    1. Что бы догонять надо иметь при себе разрешённый ствол,откуда знаешь кто и с чем в машине

    2. Необходимо ездить по правилам... и не в Лёвом ряду...А посмотрите, что эти зерновозы вытворяют по объездной в Октябрьском.

  3. Теперь водитель грузовика усвоит урок и будет там ездить, как и нужно, в правой полосе.

  4. Почитайте комментарии . Везде призывы самостоятельно решить проблему . Надежды на власть никакой . Ведь такие ситуации происходят от бездействия власти . Может пора менять власть ?

    1. При чем здесь власть? Пункты 11.2 и 11.5 ПДД при любой власти не теряют актуальности. Если Тойота опередила большегруз справа, то налицо нарушение п.п. 11.2 и 11.5 со стороны водятла на большегрузе. Может, пора менять водятлов?

      1. В Николаеве нет водителей-одни наездники.Половина вод.удостоверений куплено.о правилах дор.движ.слышали от знакомых.вот и результат.ублюдки на дорогах. И никакого значения не имеет в каком ряду ты едишь.

      2. А чого ж тоді це падло на тайоте вилізло у лівий ряд, да ще й тормозит почало чмо!!
        Самі ганд....ни так і лізуть постійно у лівому ряду да щей сліплять коли всралося летить!!То гімно на таете явно не 50 їхало!! Скоріш би начали штрафовати таких виродків на таетах за перевищення швидкості!!!

  5. Интересно,как чувствует себя этот урод на легковушек,совесть не мучает.всему свое время,кто-то когда-то сделает ему также.плохо то,что ребята на зерновозах всячески помогают на трассах водителям легковушек,а время показывает что этого делать не стоит,пускай сами остаются со своими проблемами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button