Происшествия

Парень, воровавший еду из супермаркета в Корабельном районе, предстал перед судом (ВИДЕО)

16.05.2019 года в Корабельном районном суде города Николаева состоялись предварительные судебные заседания по двум уголовным производствам, обвиняемым в которых является Руслан Прасол. Ему инкриминируется совершение краж в местном супермаркете.

Корреспонденту «Корабелов.Инфо» стало известно, что обвиняемый зимой 2019 года совершил кражу пищевых продуктов в супермаркете «АТБ».

На предварительных судебных заседаниях судья Алексей Непша выяснил мнение сторон о возможности назначения уголовных производств относительно краж к судебному рассмотрению.

«Считаю возможным назначить судебное рассмотрению уголовного дела за обвинительным актом, относительно Прасола Руслана Юрьевича в совершении им уголовного производства, предусмотренного ч. 1 ст. 185 УК Украины. Основ для закрытия уголовного дела, предусмотренных уголовно процессуальным кодексом, не усматривается, обвинительный акт соответствует требованиям УПК Украины. Уголовное производство подсудно Корабельному районному суду г. Николаева. Судебное рассмотрение необходимо осуществлять в открытом судебном заседании. Прошу назначить судебное рассмотрение», — заявила прокурор Анастасия Кононенко относительно каждого из двух уголовных производств.

Обвиняемый Руслан Прасол и его защитник Евгений Завгородний не возражали.

После возвращения из совещательной комнаты судья объявил о том, что данные уголовные производства подсудны Корабельному районному суду г. Николаева и нет оснований для их закрытия или остановки. Рассмотрение дел будет проводиться в открытом судебном заседании. Заседание назначено на 23 мая 2019 г. (начало — в 16:00).

Жанна Могилева

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. Наш суд самый гуманный блин.чесно...никак не оправдываю воровство,но если сравнить это дело и дело того же Казимирова,которого не судили за сбитую женщину в пьяном виде и останавливали не раз....то поражаюсь.этим судьям просто никто в данном случае не занес в конверте денег,за это дело о воровстве?
    Тех,кто жвачки ворует-сажают,а кто убивает-забивают на них

  2. Парня за воровство еды под суд (не оправдываю его),но как же те кто ворует из бюджета,кормит детей маргарином,использует власть в личных целях для проталкивания своих родичей на определенные должности????Их оправдывают,восстанавливают в должности и даже повышают! О справедливости нашей судебной системы, остаётся только ,,вздыхать".

  3. Подождите,причем здесь суд ? Им дали это дело вот они и слушают. Взрослый парень а такой херней страдает если ума нету по пускай теперь отвечает. Да смешно ну надо было с этим АТБ договориться и тогда бы не был в суде.

  4. Вот долго решается вопрос с бывшим директором з.Океан, Романчуком!!! Ну а здесь точно преступник))))))

  5. «Посмотрите на бедного парня, он нуждается в еде, весь изнеможённый, ни мамы ни папы! Работу такому молодому тяжело найти в наше время, хочется одеться, погулять с девушкой, а тут ещё и на еду оказывается надо тратить!» Всем так стало жалко, может скинемся на пакет АТБ ?! Так все и начинается с маленькой шалости, потом беззаконие и без наказания, даёт желания чего то большего. А это было в первый раз и только еда или просто впервые застукали и погорел парниша , обидно, но на мелочевке? Посмотрите на него, он из бедных,одет достаточно современно! Нуждался в еде? Так иди работать! Люди на инвалидных колясках, слепые, лишённые и обделённые добиваются успеха и славы! И не надо приплетать сюда Романчука и Казимира, это другие истории и кто знает с какой мелочи они начинались!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button