Политика

Инаугурация Зеленского состоится 20 мая

Инаугурация новоизбранного Президента Украины Владимира Зеленского состоится 20 мая в 10 часов утра.

Соответствующее решение было принято сегодня в Верховной Раде Украины – за это проголосовали 315 народных депутатов.

Стоит отметить, что депутатам предлагали такие даты инаугурации: 17, 19, 20, 26 мая.

Напомним, что в воскресенье, 21 апреля, в Украине состоялось голосование во втором туре выборов Президента Украины, в котором Зеленский победил действующего главу государства Петра Порошенко.

Читайте также: ЦИК обработала протоколы по выборам в Николаевской области – на всех округах Зеленский набрал более 82%

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. Посмотрим как Зеленский насыпет перца под хвост чертям типа ЯЛохонов, ЛяШко и прочим любителям НАЦИ ЭКСТРИМА.

    1. Ребята вот хотелось бы в это верить , что все изменится в лучшую сторону , а не зеленский станет через несколько лет , так же отвратителен , как любимчик Логинов , Ляшка и других подобных ников ! Если конечно все останется , как прежде , тогда уже никто и ничто не изменит страну !

  2. Главное, что бы судья, который будет передавать ему власть был не И.О., т.к. такая задумка у пороха есть. Без шуток. Ведь потом можно будет сказать, что президент не настоящий, а это реально. Вы глянте на активные кадровые перестановки парашенком судей. Они хотят осенью опять зайти в раду, и вот тут-то мы и заживем((((( Друзья, следите за этими вышиванчатыми "патриотами".

  3. Сегодня начал переоформлять лицевой сч*от на жену. Б******дь. Везде дай. и главное все по правилам. не докопаешся. При Янеке такого небыло. Если бы мне в этот момент попался (ляшко) или другой такой сраный патриот. Загрыз бы одними губами. И дай Бог. что-бы этому парню удалось убрать этих бандитов от власти. А (ляшки) и ему подобные сами изчезнут.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button