Происшествия

Количество отравившихся в кафе в Корабельном районе увеличилось до 6 человек, причем двое - в тяжелом состоянии

Количество отравившихся в кафе «De Mar», расположенном в жилом доме по пр. Богоявленскому, 307 в Корабельном районе города Николаева, увеличилось до шести человек, причем двое из госпитализированных пострадавших находятся в тяжелом состоянии.

Об этом сообщает управление здравоохранения Николаевской облгосадминистрации.

В настоящее время в областной инфекционной больнице находятся шесть пациентов, обратившихся за медицинской помощью после употребления продуктов в одном из заведений общественного питания. Состояние здоровья четырех пациентов оценивается как средней тяжести, еще двое – в тяжелом состоянии.

На 14 мая при бактериологическом исследовании биологического материала от больных выделен возбудитель инфекционного заболевания – сальмонелла, идентификация продолжается.

Больные госпитализировались в 5 случаях каретами скорой медицинской помощи, в одном случае – после самообращения в приемное отделение больницы.

Пациенты получают всю необходимую медицинскую помощь.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Готовте дома , проблем будет меньше ! Не вижу вообще проблем либо ходите в нормальные достойные заведения , такие еще имеются , не можете позволить и опять настаиваю , дома !

      1. Я не сказал , что в октябрьском , там где есть , уверен ты позволить не можешь , свободен мальчик ! Зарабатывай

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button