Происшествия

Пойманного на взятке сотрудника опять взяли на работу в антикоррупционный департамент мэрии Николаева

В Николаеве сотрудника антикоррупционного департамента горсовета Николая Носова, который был задержан по подозрению в получении взятки, снова приняли на работу.

Об этом сообщил активист Александр Дяченко во время прямого эфира на своей странице в соцсети Facebook.

По словам активиста, он с пострадавшим от действий сотрудника Носова пришел в департамент, так как появилась информация, что задержанный на взятке снова спокойно работает в антикоррупционном департаменте.

Изначально сотрудники уверяли, что никакого Носова на работе нет. Однако когда активисты вошли в помещение, то обнаружили Носова на своем прежнем рабочем месте.

Сам чиновник заявил, что он был отстранен от должности на два месяца, а после вышел на работу, согласно трудовому законодательству.

В результате в департаменте сообщили, что как раз сегодня их начальник Андрей Ермолаев уже готовит приказ об отстранении Николая Носова от должности.

https://www.facebook.com/dichena/videos/2202248403223627/

Напомним, что 14 ноября прошлого года в Николаеве на проспекте Героев Украины, 103 оперативники при получении взятки задержали чиновника Николаевского городского совета Носова.

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

    1. И хорошо что восстановили, он не очень большие взятки брал, а пришло бы другой то кто его знает, все мы люди и видим что в украине везде взятки берут, права спокойно можно купить, ускорить любого гос работника чтобы быстрей что-то сделать, да у нас даже права не равные, зайдите в паспортный там вполне официально за срочность доплачивай (как по мне кто уже взТка государству)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button