Происшествия

Ножевое ранение получил мужчина в Корабельном районе, сделавший замечание другому

Близко к полуночи с 12 на 13 мая в Корабельном районе города Николаева, возле отделения «ПриватБанка» по адресу пр. Богоявленский, 305-а (напротив ДК «Корабельный») мужчина лет 35 — 40 получил ножевое ранение.

Об этом журналисту «Корабелов.Инфо«, прибывшему на место происшествия, рассказали патрульные полицейские. По предварительной информации, пострадавший (он был в «подвыпившем» состоянии) сделал замечание другому мужчине, после чего, в ходе разгоревшегося конфликта, получил ножевое ранение.

Злоумышленник с места преступления скрылся, сейчас правоохранители устанавливают его личность и местонахождение.

Раненого мужчину госпитализировали в БСПМ (туда, по словам патрульных, его направили из городской больницы №5 (бывшей Витовской ЦРБ), расположенной в Корабельном районе.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Конечно потом при любом конфликте в маршрутках и т.д. , все кричат , а где мужчины , почему не заступились и т.д. , вот почему люди не хотят за кого - то впрягаться , придурков полно , получи ножичком

  2. Реформа в действии, на выходных лучше травм не получать, так как кер кто поможет

  3. Продолжайте сокращать врачей витовской больницы , и вскоре те ,кто есть не выдержат перегрузок и их вообще не останется, как и медицины в целом...! Немного еще осталось.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button