Происшествия

"Слишком резко затормозил": женщина сломала ключицу в "маршрутке", ехавшей по пр. Корабелов

Утром в воскресенье, 12 мая, в Корабельном районе города Николаева женщина упала в «маршрутке», затормозившей посреди проспекта Корабелов, и сломала ключицу.

Микроавтобус 52-го маршрута ехал про проспекту Корабелов со стороны проспекта Богоявленского в направлении завода «Океан». Напротив магазина «Галактика», расположенного в так называемом «кривом доме» по пр. Корабелов, 12, водитель (не на остановке) притормозил, чтобы подобрать пассажира.

Во время торможения стоявшая в салоне женщина упала, сильно ударившись о поручень. Прибывшая на место «скорая» отвезла пострадавшую в больницу. Врачи диагностировали у женщины перелом ключицы, — сообщают «Новости-Н«.

Пострадавшая рассказала полицейским, что она упала из-за того, что водитель и она не смогла удержать равновесие. Водитель же утверждает, что тормозил плавно, как обычно, а почему женщин упала, он не знает.

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. Знаем как они плавно тормозят. Перед остановкой разгоняться не понятно зачем и потом резко тормозят. Только зашёл в салон и сразу газовать.

  2. Вы все врете. В Николаеве давно ездят большие Беларуские автобусы.Сам лично их видел в прошлом году на день города возле горсовета!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button