Общество

Из-за падения пассажиропотока «Укрзалізниця» отменила поезда в Москву из двух городов

Компания «Укрзалізниця» отменит прицепные вагоны до Москвы в поездах из Ковеля и Жмеринки, чтобы освободить вагоны для внутренних перевозок. Издание LB.ua сообщает, что 19 мая состоится последний рейс поезда сообщением Москва-Ковель.

Кроме того, прекращает курсирование поезд Жмеринка-Москва, оставляя прицепные вагоны из Хмельницкого к Львовскому поезду по причине низкого пассажиропотока.

Поезд Хмельницкий\Жмеринка-Москва, теперь будет состоять из прицепных вагонов Хмельницкий-Москва к поезду №74 Львов-Москва. Прицепка вагонов будет проходит в Хмельницком, из-за чего поезд №74 меняет график и будет отправляться из Львова в 14.40 вместо 10.00, прибывать в Киев в 00.41 вместо 19.35, а прибывать в Москву — в 14.30 вместо 10.41.

В обратном направлении: выезд из Москвы в 17.42, из Киева — в 7.12, из Хмельницкого в 13.40 с прибытием во Львов в 17.57.

Отметим, что за 2018 года маршрут «Ковель-Москва» отличился наполненностью пассажиров на 80%. При этом прибыль составила 30 млн грн. При этом с 31 марта поезд № 78/73, 74/73 сообщением «Львов — Ковель – Москва», который ездил ежедневно, теперь курсировал только по нечетным числам месяца. В УЗ объяснили, что оптимизация железнодорожного сообщения с РФ связана с падением пассажиропотока.

С 5 февраля реже уже начали ходить поезда № 24/23 «Одесса – Москва» и № 56/55 «Хмельницкий – Москва» с группой вагонов «Москва – Жмеринка». Кроме того, в 2018 году уже были отменены прямые поезда и прицепные вагоны, которые курсировали в Россию из Ивано-Франковска, Черновцов, Кременчуга и Чернигова.

Читайте новини першими

Связанные статьи

18 комментариев

  1. Вони досі існують!! Вони що оскаженіли!! Давно пора було закрити всі шляхи до путлероідої в'язниці!!

    1. Я был в Москве, и люди намного лучше чем тут, ко мне было прекрасное отношение. Молчи в тряпочку, и телевизор свой выкинь на дорогу под машину. Телик зло

      1. В Москве такие же люди как и в Украине и вообще на всей земле.2014 год в Москве расстреляли 8 мальчиков 18-19 лет за то что они отказались ехать на Донбасс........и похоронить родителям не дали своих детей.....

  2. Национализм - это диагноз. Если Германию лечили всем миром, то Украина просто почит в бозе, лечить себе дороже. Имущество пойдёт по рукам. Чернозём уже вывозят эшелонами.

  3. Да не весь народ болен. В народе говорят. В семье не без урода. таких как этот дурачек (ляшко) мало. И слава Богу..

    1. Ляшко отмороженный конкретно !! На него не стоит обращать внимания ! Из-за таких типа патриотов и проблемы в стране !

      1. Вислюки lesnik, Паша та інша подібна гидота, сама велика проблема для держави Україна це ви сепарні путлероіди!!
        які навіть не знають яких флаг, який герб, які гроші , які вулиці та багато іншого в містах держави!!

  4. Бляшко мастурбирует,наверно, когда хамит. Не коментируйте его и все . Байкот бляшку, человек явно не сполна ума!))))))))

    1. Лесник,у моего мужа родня в Москве.тетка позвонила и рассказала,что крестника убили.8 мальчиишек просто растреляли....за то что они отказались ехать на Донбасс .я не вру и ни кого не обманываю....это только все начиналось..2014 год....похоронить не дали....

    2. Я никого не обидела и не оскорбила и плохого ничего никому не сказала . . рассказала то что знаю...

  5. Елена. Я с 2012 года и по 2015 работал в Москве.Я думаю прежде чем что-то писать нужно немножко думать. Вы сами верите в то что написали???

    1. Лесник,это правда.если не верите,я пойму.но это правда.не писала б если б это было враньё.я не обвиняю никого и против никого не пишу и это не агитация....это то ,что было.не сердитесь ради Бога, пожалуйста.

      1. Елена. Голубушка. в 2014году. Без 18-ти летних пацанов. было достаточно моторол как с одной так и другой стороны. и последнее вы видели лично как растреливали?

        1. Я не вру..это никакие не мотороллы.. когда родня позвонила мужу я своим ушам не поверила!вот скажите зачем мне Вас обманывать!тем более,что то ,что я знаю и пишу совсем ни чего не значит ни для кого!это правда.....просто эти мальчики ...5лет прошло .я никогда не забуду тот звонок...еслиб я захотела соврать , поверьте, выбрала б другую тему,более актуальную и раскрасила б во все цвета радуги ....клянусь ,я не вру.

        2. Елена. голубушка. не нужно клястись. нужно думать. в России как и у нас смертная казнь отменена. в России есть оппозиционные издания. Есть радиостанция **Эхо Москвы** Есть телеканал**Дождь** неужели Вы думаете что они оставили бы это событие без огласки??? Да Америка бы на весь мир кричала бы об этом факте. Я украинец. Но чушь есть чушь. я не верил и никогда не поверю о распятом младенце.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button