ОбществоПроисшествияСпорт

За рулем перевернувшейся в центра Николаева «Мазды» был чемпион-паралимпиец

За рулем автомобиля «Mazda», которая в ночь с четверга на пятницу, устроила ДТП на проспекте Центральном в Николаеве, находился чемпион Паралимпийских игр по плаванию, мастер спорта Украины международного класса Богдан Гриненко.

Информацию об этом «Преступности.НЕТ» подтвердил собственный источник в полиции.

Напомним, в Николаеве в ночь на пятницу, 10 мая, на проспекте Центральном перевернулась и задымилась «Mazda».

В Николаева «Мазда» с компанией
молодых людей перевернулась на крышу

Свидетель происшествия рассказал корреспонденту, что за рулём автомобиля был украинский пловец, чемпион и призер Летних Паралимпийских игр, мастер спорта Украины международного класса Богдан Гриненко.

Также, родственница спортсмена Наталья Гриненко-Зайчук сообщила в комментариях, что автомобиль двигался со скоростью 80 км/час, а причиной ДТП стала поломка. По ее словам, Богдан Гриненко был трезв.

Также фотографию с места происшествия, на которой запечатлен Гриненко, опубликовало интернет-издание «Новости-N».

В управлении патрульной полиции Николаевской области сообщили, что водитель не справился с управлением, допустил наезд на бордюр, после чего автомобиль перевернулся на крышу.

Справка: Богдан Гриненко родился 29 мая 1995. Украинский пловец, чемпион и призер Летних Паралимпийских игр. Мастер спорта Украины международного класса. Бронзовый призер чемпионата мира 2013 года. Двукратный серебряный и бронзовый призер чемпионата Европы 2014 года. Серебряный и бронзовый призер чемпионата мира 2015 года.

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. До этого параалимпица видимо не дошло , когда он стал параалимпийцем , что хватит судьбу свою испытывать ! Дурак , могила только исправит

      1. Так думать надо , не хер гонять , что нужно делать на новом исправном автомобиле , чтоб на крыше оказаться ? Объясни дураку уважаемая ? Я ему ничего плохого не желаю , он сам себе неприятности найдет , если мозгов не наберется

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button