Общество

Из-за плохих соседей мэр Сенкевич со своей семьей переехал в съемный дом

Мэр Николаева Александр Сенкевич вместе со своей семьей временно сменил свое место жительство. Причиной его переезда с квартиры в районе ЮТЗ стал сосед-дебошир.

Об этом градоначальник рассказал в комментарии NikLife.

Ранее Сенкевич опубликовал ежегодную электронную декларацию. Судя по ее данным, семья Сенкевича арендует жилой дом в Николаеве площадью 271,5 метров квадратных. За аренду дома супруга мэра Екатерина заплатила 135 тысяч гривен.

— Это не особняк, это часть дома, комплекса, в котором мы сейчас проживаем временно. Дело в том, что у нас (в доме на ЮТЗ – ред.) есть плохой сосед. Моя жена приняла такое решение (арендовать дом – ред.), потому что она переживает за себя, свою жизнь и здоровье. Либо будет физическая расправа, либо мы переедем в другое место, – сказал он.

На вопрос, обращался ли он в правоохранительные органы, городской голова ответил утвердительно. Однако, как выяснилось, это ни к чему не привело.

— Мы постоянно обращались в правоохранительные органы, вызывали полицию. Он выпивает и не контролирует себя. Но я же не могу направить его в тюрьму, урезонить его. Это мой сверстник, мой одногодка. По-разному жизнь сложилась. Надеюсь, в скором времени все будет хорошо, – ответил мэр.

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. Вот и причина почему мы критикуем Сеню
    Сосед спокойно работать не даёт ему.
    Теперь заживём лучше прежнего

    1. Посмешил Сенька , если и имеет место , доказательство того , что мер с соседом разобраться не может , не говоря уже о целом городе , клоун

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button