Происшествия

В сгоревшем самолете в Шереметьево погибли 41 человек

Число погибших в горящем самолете в Шереметьево увеличилось до 41 человека.

Как сообщает РИА «Новости»,  судьба 28 человек после пожара на лайнере в Шереметьево неизвестна. По словам официального представителя Следственного комитета РФ Светланы Петренко, на борту были 78 человек, включая членов экипажа. По уточненным данным, из них выжило 37 человек.

SSJ-100 авиакомпании «Аэрофлот» совершил аварийную посадку в столичном аэропорту Шереметьево, из которого чуть ранее самолет вылетел в Мурманск. На борту находились 73 пассажира и пять членов экипажа. Через 28 минут после взлета экипаж доложил о неисправности и принял решение о возвращении Шереметьево.

Позже стало известно, что в самолет ударила молния, и электроника вышла из строя. В 18:30 лайнер с полными баками совершил жесткую посадку, трижды ударившись о взлетно-посадочную полосу.

Читайте новини першими

Связанные статьи

13 комментариев

  1. Пожарников всех уволить, а начальника пожарных посадить пожизненно. Самолет шёл на аварийную посадку, вы где были - доолбанные пожарные?

  2. У свинорусов на россии подгорело от импортозамещения? Или сухой суперджет был слишком сухим? Продолжайте летать аэрофлотом с серпом и молотом на бортах. Можете еще колорадку дорисовать. Для страны-оккупанта отсутствует какое-либо чувство сострадания.

      1. Ну все ясно с тобой. Ватница. Колорадку расчехлила уже? Деда на палку одела? Ну и слетай на супер сухом в окупированный Крым.

    1. Если у вас нет самолётов, крушения им не страшны
      И жена не уйдёт к другому
      Если у вас нет жены

      Если у вас нету денег, значит, покупок нет
      И с другом не будет попойки
      Если у вас денег нет

      -Оркестр гремит басами
      Трубач выдувает медь
      Думайте сами, решайте сами
      Иметь или не иметь

  3. В такой ситуации никто и не думал о "красоваться" побольше б живых....думаю все поддержат... Господи помоги и защити....

  4. Викос. А ты пишеш что я их оскорбляю. Радоватся чужому горю. могут только конченные дегенераты......

    1. Lesnik,, Вы вроде всегда в адеквате. .Чужому горю радоваться и правда может только дегенерат.....

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button