Происшествия

В Николаеве воровка телефона попала на камеры видеонаблюдения

Жительница Николаева просит помочь опознать женщину-вора, которая украла у нее мобильный в магазине «Булошная» на улице Озерной в микрорайоне Намыв.

Об этом сообщает СВІДОК.info.

На видео отчетливо видно, что за девушкой, которая везет ребенка на велосипеде, в магазин заходит другая женщина в темной одежде.

«Воспользовавшись моментом, когда девушка отвернулась от ребенка к прилавку, женщина аккуратно достает телефон и покидает магазин. После произошедшего, муж горожанки написал заявление в полицию», — говорится в сообщении.

Отмечается, что по данному факту начато уголовное производство по признакам ч. 1 статьи 185 Уголовного кодекса Украины «Кража». Проводятся следственные действия.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Треба таким створінням копита відрубувати як за старих часів робили злодіям, раз і назавжди було видно злодія

    1. ляшко иди отсюда нахрен,воры были и будут всегда.И ничего ты тут не поделаешь.А ты просто ограниченный тип, вали свою дичь втирай бабушкам на улице

    2. Ти забув додати , якщо її упіймают то виявиться що вона "коммуняка" недорізана а тепер рЫгианалка и сепарка ...

  2. Сегодня эта женщина вытащила у моей мамы кошелёк прямо в больнице, 3.06.2019 я не знаю сколько она разгуливает на свободе, но судя по видео 2 месяца. Меня удивляет что мы все платим налоги , что бы выплачивалась зарплата нашим правоохранительным органам которые в таком маленьком городе не могут найти эту воровку !!! Заявление мы написали, надеюсь что эта зараза будет поймана

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button