Происшествия

В Николаеве «Волга» протаранила «Опель» — автомобиль вылетел на летнюю площадку кафе

Днём в субботу, 4 мая, на пересечении проспекта Мира и улицы Васляева в Николаеве, столкнулись автомобили Opel Astra и Волга, — сообщает Новости-Н.

«Опель» ехал по проспекту, со стороны улицы Южной, в направлении Космонавтов. На перекрестке водитель начал поворачивать налево, на улицу Скульптора Измалкова, не пропустив при этом «Волгу», двигавшуюся во встречном направлении прямо. В результате «Волга» врезалась в правый бок «Опеля». От мощного удара «Астра» вылетела на тротуар и врезалась в дерево. Автомобиль остановился буквально впритык к летней площадке кафе, на которой в это время сидели люди. «Волга» также вылетела на тротуар, снесла знак «Пешеходный переход» и врезалась в столб перед остановкой общественного транспорта.

На место происшествия вызвали скорую помощь, однако оба водителя от медицинской помощи отказались. Но всё же бригада «скорой» без работы не осталась. Приехавшая на место ДТП жена водителя «Опеля», увидев картину аварии, упала в обморок. Врачи оказали женщине первую медицинскую помощь и отнесли её в машину «скорой».

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button