Происшествия

Пьяный мопедист врезался в аварийную машину «Николаевводоканала», а потом "повеселил" полицейских (Видео)

Утром в субботу, 4 мая, на пересечении улиц Никольской и Московской в Николаеве мопед столкнулся с аварийным автомобилем ГАЗ-53 «Николаевводоканала». Об этом сообщили на сайте «Новости-N».

Мопедист с пассажиром на заднем сидении ехали по ул. Московской, со стороны ул. Спасской, в направлении ул. Адмиральской. Перед перекрестком с ул. Московской мопедист не справился с управлением и въехал в аварийный автомобиль «Николаевводоканала».

В результате ДТП никто не пострадал, мопедист получил незначительные ссадины. От медицинской помощи он отказался.

Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили у мопедиста явные признаки алкогольного опьянения. Алкотестер Драгер показал 2,41 промилле алкоголя в литре выдыхаемого воздуха.

Полицейским мопедист рассказал свою, оригинальную, версию происшедшего. По его словам, на маленьком скутере они ехали втроем — он, его отец и брат. При этом управлял мопедом брат. Перед перекрестком пассажир решил на ходу соскочить с мопеда, однако не удержал равновесия и упал. Тут же на него налетели люди, ехавшие в «аварийке» ГАЗ-53 и скрутили. Брат, якобы управлявший скутером, по словам мопедиста, в это время решил купить себе «хот дог», ушел — и пропал.

Рассказ мопедиста изрядно повеселил полицейских.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button