Происшествия

Виновник ДТП на пр. Богоявленском достал биту, разбил «Опель», избил пожилого водителя и скрылся

Днем в четверг, 2 мая, на пересечении проспекта Богоявленского и ул. Космонавтов в Николаеве произошла авария с участием автомобилей Daewoo Lanos и Opel Kadett, — сообщают Новости-Н.

Оба автомобиля двигались по проспекту (со стороны Широкобальского путепровода в направлении ул. Южной). Водитель «Опеля» на перекрестке с ул. Космонавтов на мигающий зеленый сигнал светофора заканчивал проезд перекрестка, однако перед пешеходным переходом он затормозил, пропуская пересекающих дорогу людей. В этот момент следом за ним на высокой скорости двигался «Деу», водитель которого экстренно затормозил, однако столкновения избежать не удалось — «Ланос» врезался в бампер «Кадетту».

По словам очевидцев, после аварии водитель «Деу» выскочил на дорогу и начал кричать на пожилого водителя «Опеля», ударив его в челюсть. После этого он достал биту из автомобиля и побил лобовое и боковое стекла в «Кадетте», снял номера со своего авто и скрылся с места происшествия.

В данный момент на месте работает следственно-оперативная группа полиции, патрульные полицейские, продолжается поиск водителя «Ланоса».

Движение по проспекту Богоявленскому затруднено.

По предварительным данным, личность водителя Daewoo установлена.

По словам правоохранителей, данный случай будет квалифицирован как хулиганство.

Отметим, что те повреждения, которые хулиган нанес «Опелю», оказались гораздо более серьезными, чем те, которые были получены в результате самого ДТП.

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. какое нафиг хулиганство?Отправьте его на проверку психиатрическую.Это ж каким нужно быть неадекватом.Пусть теперь дед пишет на него заявление за побои и порчу машины

  2. Надо как в США - выскочил с битой, значит покушение на убийство (1 или 2 степени).
    И срок как за покушение...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button