Происшествия

В больнице скончался николаевский десантник, получивший ранение на Донбассе

30 апреля в больнице Днепра от ранений, полученных на фронте, умер военнослужащий 79-ой отдельной десантно-штурмовой бригады, сержант Сергей Гвоздиевский.

Об этом сообщает пресс-служба командования десантно-штурмовых войск.

Вчера, 29 апреля, на Мариупольском направлении во время выполнения задач по назначению 53-летний военнослужащий получил тяжелые ранения. После оказания доврачебной и первой медицинской помощи его эвакуировали на воздушном транспорте в специализированное лечебное учреждение в Днепре. Однако несмотря на все усилия врачей, сегодня сержант скончался.

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

    1. Ляшко а ты почему еще сидишь строчишь здесь ? Ты как посмотрю такой патриот диванный , иди воюй за родину !

  1. А чего? Нормальный мужик был... В советском прошлом - моряк-подводник. Жаль, в ВМС мест по мобилизации не нашлось - попал в ДеШЕВе... На страничке в "классниках" - лайки под фотографией советской матросской бляхи, поздравления ребят-сослуживцев с Днем подводного Флота (наверное, украинского), с Днем РВСН (тоже украинских, разумеется). Из собственных фотографий - есть и военные, но в основном на привалах с шашлыками и бухлом... Вечная память мужику! Дай Бог семье пережить эту страшную потерю...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button