Общество

Появилось видео, как автомобиль сбил 9-летнюю девочку возле школы в Николаеве

В распоряжении «Новостей-N» оказалось видео, на котором запечатлен момент наезда автомобиля ВАЗ-2115 «Лада Самара» на 9-летнюю школьницу в Николаеве.

Эпизод снят на видеорегистратор автомобиля, который движется навстречу ВАЗу.

На видео видно, что девочка выбегает на дорогу внезапно, совершенно неожиданно для водителя. Ребенок стоял за большим платаном. Кроме того, сбоку обочины был припаркован белый автомобиль. Когда девочка выбежала внезапно на дорогу, до сбившей ее «Самары» оставалось буквально несколько метров. Видно, что водитель резко крутанул руль вправо, слышен громкий визг тормозов. От полученного удара девочка подлетает в воздух, дважды переворачивается и падает на асфальт.

Как сообщалось сегодня, на ул. Адмиральской, напротив гимназии №2 автомобиль ВАЗ-2115 сбил ученицу третьего класса, внезапно выбежавшую на дорогу. С черепно-мозговой травмой «скорая» доставила пострадавшую в областную детскую больницу. О ее состоянии ничего не известно.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Ну раз родители не научили ребенка не перебегать дорогу, учите в школе .Это не пешеходный переход даже был.Вот и последствия.Печально это

    1. Дура малолетняя и родители видимо такие же ! Собаки и те многие умнее , дорогу не перебежит ! Водителю проблем и шок !

      1. Если мозгов нет у ребенка , пусть учится на своих сломанных руках и ногах , после такого она 100 раз убедится в безопасности своего перехода , прежде чем ступить ногой на дорогу ! А могло для нее все печальней закончится

  2. Девочка не девка и не дура.маленький ребенок,просто МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК!!!!как Вам взрослым легко осудить 9-ти лет. девочку.....водитель не виноват!все это понимают! Но как можно ребенка назвать девкой????совести хватило и отсутствие элементарной жалости ...в таком возрасте рядом должны быть взрослые... Скорейшего выздоровления ребенку!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button