Происшествия

На остановке в Николаеве зарезали мужчину

25 апреля, около 21:30, в полицию поступило сообщение о том, что возле остановки общественного транспорта по улице Крылова в Заводском районе Николаева, на обочине дороги, обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

 «На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции и судебно-медицинский эксперт, который, осмотрев тело погибшего, обнаружил ножевое ранение грудной клетки. Полицейские установили личность погибшего. Им оказался 31-летний ранее судимый местный житель», — сказано в сообщении.

Сейчас оперативные сотрудники принимают меры для установления и задержания лиц, причастных к смерти николаевца. Продолжаются первоочередные следственные действия, устанавливаются все обстоятельства преступления.

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

  1. А можно уточнять за что судим, простите но судимости бывают разные, убийство, или неуплату налогов, нужно уточнять, а так просто писать судимый неправильно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button