Происшествия

Не поделили дорогу: в Николаеве на проспекте подрались водители «BMW X5» и «Mazda» (видео)

В Николаеве конфликт на дороге 22 апреля между водителями «BMW X5» и «Mazda» перерос в драку.

Об этом в группе «Автобыдло Николаев» сообщил Александр Морозенко.

Происшествие произошло на пересечении проспекта Центрального и улицы Московской.

На опубликованном видео с регистратора видно, как автомобиль движется по проспекту и в районе пересечения с улицей Соборной начинает перестраиваться в левую полосу, но после звукового сигнала возвращается.

Дальше водитель «BMW» «подрезает» «Mazda» и между водителями начинается словесная перепалка, в ходе которой мужчина выходит из «BMW» и нападает на водителя другого автомобиля.

«Мы хотели перестроиться со средней полосы в левую, но помешали водитель BMW X5. После матов, Перекрыл дорогу, вышел с машины и сразу начал бить», – написал Морозенко.

«Я хотел перестроиться, он посигналил и я остался в своей полосе. Ему первый ничего не кричал и резко не подрезал. Он первый начал конфликт. […]На видео не видно как он мне показывал «фак», я не отреагировал на это, потом он начал оскорблять мою девушку. После этого я и послал его, – написал он также в комментариях под постом в соцсети.

Также в комментариях, Морозенко пояснил, что сразу после конфликта не вызывал полицию, но обращался в больницу скорой медпомощи. Там нейрохирург выдал заключение, что «признаков нейротравмы нет». Морозенко назвал справку «фиктивной».

Осторожно, видео содержит нецензурную лексику.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Небольшое нарушение со стороны водителя Mazda все-таки был.Но,там такой перекресток,что он читаемый и весь город знает ,что скорость там необходимо снизить и хаотично дать всем выполнить маневр благодаря коллапсу со стороны маршруток...

    за день таких ситуаций-десятки.

    Это какое серое вещество должно быть присуще в башке,чтобы "резать",выбегать и при женщине начинать такой конфликт?!

    Обычное Николаевское "бмвэшное" чипушило. Ждал,что "маздовод" опрокинуть рыжего недоумка.

    Стыд и срам по пустякам(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button