Политика

«Преждевременно говорить о возможности совместно работать», - Путин пока отказался поздравить Зеленского

Кремль отказался поздравить Владимира Зеленского с победой на выборах президента Украины.

Об этом сказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, пишет ТАСС.

«Пока преждевременно говорить о поздравлениях президента Путина господину Зеленскому, а также о возможности совместно работать. Потому что нужно судить по конкретным делам, по конкретным шагам. Тем более — давайте исходить из того, что пока нет официальных результатов выборов, которые просто еще не подведены», — сказал он.

Песков добавил, что легитимность выборов на Украине была поставлена под вопрос, «когда не была предоставлена возможность проголосовать трем миллионам граждан Украины, которые проживают в Российской Федерации».

В то же время победу Зеленского уже признали США, Евросоюз и многие другие страны мира.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. хоть путлер и ху....ло, но говорит правильно, что такое кидалово народа ка "зе" даже он себе не позволяет!!

  2. Текст сообщения...жало завали ти чмо, за тех сепаров вообще речь не идет, то уже биомусор, я говорю за туташних овец, которих развел зе на приколе и все повелись как криси под дудочку!!

  3. Вот и посмотрим какие шаги и поступки он будет делать! А пока не гоните на ЗЕ, народ ему доверился! А порохоботы до сих пор не могут поверить что Петя уже сдулся. Вон даже пришли сказать под администрацию спасибо, правда я не понял или это спасибо за работу или спасибо что уходишь??

  4. Текст сообщения...Николай естественно за работу, плохо что теперь страна потеряет 5 лет хорошей жизни, минимум 2-3 года упадка в осадок и это заявляют все эксперты, далее уедут все адекватные люди, останется один зелекторат люмпенов и подобнве им!!! далее.... сьедят его тот же електорат!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button