ОбществоПолитика

В штабе Зеленского заявили, что снижение тарифов – это не прерогатива Президента

У де-факто следующего президента Владимира Зеленского не обещают снизить тарифы на коммунальные услуги, но надеются, что после «снижения уровня коррупции» это станет возможно.

Об этом во вчерашнем эфире канала ICTV сказал политконсультант кандидата Дмитрий Разумков, передает «Лига.Новости».

По данным соцопроса КМИС за середину апреля, в первые 100 дней президентства Зеленского 40% украинцев ожидают снижения тарифов.

— На самом деле, это не совсем прерогатива президента, — ответил Разумков, напомнив о Роттердаме+ и заявив, что «снижение коррупционной составляющей, думаю, даст возможность снизить тарифы».

Ведущая переспросила — будет ли конкретное пересмотрение действующих тарифов (в сторону уменьшения), на что Разумков сказал:

— В рамках действующего законодательства, на что сможет президент повлиять, он будет влиять.

В предвыборной кампании Зеленский говорил о «проблеме, которая очень сильно волнует народ Украины»:

— Дам подсказку: на «т» начинается, на полный капец заканчивается — тарифы на коммуналку.

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. Текст сообщения...ну что дибили желудочние покращення началось!!! жратвы больше нет в стойло овцы и сосать молча!!! Придурки яйцеголовие пузирь лопнул, кино закончилось!! ждите сериал "даю народу"

    1. ЛяШко, какие же вы порохососы гнилые и злобные. Мне снижения тарифов как-то пофиг, уже приспособились платить. Главное, чтоб каждого ВОРА к ответу привлекли, награбленное изъяли, петрушку посадили. Коррупцию побороли и верховенство права чтоб было в приоритете. Остальное второстепенно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button