Политика

На "Олимпийском" прошли дебаты Порошенко и Зеленского (полное видео)

Предполагалось, что каждый кандидат будет выступать на своей сцене, однако в итоге Порошенко поднялся на сцену к Зеленскому, где и прошли дебаты.

На НСК «Олимпийский» в Киеве вечером 19 апреля 2019 года прошли дебаты кандидатов в президенты Владимира Зеленского и Петра Порошенко.

На стадионе были установлены две сцены, одна напротив другой. Предполагалось, что каждый кандидат будет выступать на своей сцене, однако Порошенко пришел через весь стадион на сцену к Зеленскому, где и «схлестнулись» кандидаты. Полное видео дебатов Зеленского и Порошенко смотрите ниже:

https://www.youtube.com/watch?v=Wywx-ZZwNzU

Дебаты стартовали с коротких выступлений каждого из кандидатов. На них было выделено по пять минут. После этого каждый из кандидатов в президенты ответил на вопросы друг друга.

Модерировали дебаты журналисты Андрей Куликов и Елена Фроляк. Кандидатуру Куликова предложил Порошенко, а Фроляк — штаб Зеленского.

Напомним: вечером 3 апреля кандидат в президенты Владимир Зеленский вызвал действующего президента Петра Порошенко на дебаты на НСК «Олимпийский» и выдвинул ряд условий. В ночь на 4 апреля Петр Порошенко заявил, что готов дебатировать на стадионе со своим соперником во втором туре выборов.

Кандидаты долго не могли согласовать целый ряд аспектов проведения дебатов — начиная от даты и времени, заканчивая местом и организатором дебатов.

Для обеспечения порядка во время дебатов на НСК «Олимпийский» полиция задействовала до 10 тыс. человек, — отмечает unian.

Во время дебатов Зеленский заявил, что готов встать на колени перед каждой матерью, каждым ребенком, которые не дождались с войны своих сыновей и отцов. И предложил то же самое сделать Петру Порошенко. Оба тут же встали на колени: Зеленский — лицом к людям на стадионе, Порошенко — спиной к ним, но лицом к Флагу Украины в руках своих сторонников.

Читайте новини першими

Связанные статьи

62 комментариев

  1. Была на прямой трансляции.... Зеленский не просто умыл Порошенко,он сумел отбить все атаки по поводу коломойского(красиво получилось)) ,сказал свое слово,и Порох так нервничал,обливал грязью ,что сразу стало все понятно-порох закакал)))))))))весь стадион это видел)))))

  2. Растоптали зеленушку, а тут пишут что он всех сделал. Интересно каждый понимает.
    Задают вопрос какие шаги нужно выполнить, чтобы украину считали европейским государством - нужно выбрать президента из народа

  3. Умыли как раз таки Порошенка.не ответил ни на один вопрос,просто тупо подвал грязью своего конкурента.Каждый раз открывает при и это позор просто.Зеленский его просто красиво сделал!

  4. Зеленский,чья то кукла в руках умелого мастера раз вы ему так все верете, когда сказал что на Донбасе повстанцы я аж чаем подавился,а бумажка с надписью мои вопросы,у вас еще есть сомнения??? у меня больше нет что он марионетка .и не проиграл ему никто,я все дебаты смотрел, когда вопросы внешней политики решать будет тоже с бумажки будет выходить?

  5. Люди закрадывается такое мнение что зеленский на вас действует как главный герой фильма (Парфюмер) еще раз хорошо подумайте,время пока есть ето вы потом будите ставить парням свечки и кричать герои не умерают. етих лишних жертв можно избежать,слава богу война как бы это не звучало локальная,но есть такая инфа что если будет зеленский габариты войны станут немного больше,а у него уже почва готова в Израиле.

  6. Ув.житель наверное чтото плохо значить со слухом.Зеленський сделал пороха

  7. Нет достойных кандидатов. И большинство голосует не за Зеленского, а против Порошенко. Лично для меня не хватает графы против всех, хотя и понимаю что это не выход. Сумно.

  8. Разочаровал Зеленский.Без бумажки -слабак. Кривляние,мимика..А жаргончик что стоит? Или идет по пути питерской подворотни... и где толпа слыша СВОИ РОДНЫЕ СЛОВЕЧКИ визжит от восторга. Мол СВОЙ в ДОСКУ и ничего человеческАгА мне не чуждо.... А главное,хочется посмотреть как он уберет все льготы и неприкосновенность с президента,депутатов и проч? Это обещали Кучма,Ющенко,Янукович.... и ТИШИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  9. Порошенко 100% проиграл!! Что интересно, Порошенко насвозил массовку из бюджетников и тд - своих рабов и тупо их с самого начала кинул, перейшовши на сцену к Зеленскому!) Он боится и ненавидит украинский народ! Но такие конченные как Гонопольский, могут обьявить, что у Параши была большая потдержка на стадоне и он выиграл!)) Ни на один вопрос, Параша НЕ ОТВЕТИЛ!!! ... а вообще, народ Украины у нас не глупый. Думаю, что всё очевидно здесь. А Зеленский еще так, по быстрому задавпл ему вопросы. Очень мало времени, что бы успеть рассказать все об этой мерзости Парашенко! ....

  10. Зеленскому люди платят, что бы его послушать, а Порошенко платит людям , чтобы слушали его- вот это елементарная разница говорит о всём. И да, Порошенко не отвечал на вопросы, а опять разводил димогогию, но и нервно бился в агонии , так как понял что его уделали! ЕПИЧЕСКИЙ И СУДЬБОНОСНЫЙ ВОПРОС ВСТРЕЧИ- ВАМ НЕ СОРОМНО?-ВСЕ, ЗАНАВЕС, порошенку "ГАПЛЫК"

  11. Житель, Вы не только чаем подавились, Вы уши свои не промыли. Зеленский не сказал про повстанцев, а зачитал вопрос от граждан Украины. Соответственно и бумажка у него не с "моими вопросами", а с вопросами от "граждан Украины". Манипулятор Вы кастрюлеголовый.

  12. и на колени Порошенко когда встал,то встал не лицом к какой то женщине.а жопой к народу.и сам бы хрен встал.Встал,пооому что так надо было.а после вопроса "вам не стыдно?"-охренел просто,это прям было черезчур заметно.
    Многие говорят,что Зеленский читал вопросы по бумажке..и что?Челоаек пришел подготовленным и в отличии от Порошенка и это вполне нормально.Вы к защите диплома или совещанию разве не готовитесь?,он то отвечал на вопросы оппонента,а тоот идиот сьезжал и снова лил говно,потом воду,как все эти 5 лет.
    И лучше дать шанс человеку из народа,который видит проблемы в стране и пусть пробует.Чем человеку,который 5 лет кормил обещаниями,слал повестки каждый месяц пачками всем,а сап на Мальдивах загорал.И закон про импичмент,один срок и разгон всего парламента-прекрасное решение для страны,которая уже в жопе.Потому что в Раде сидят не люди с народа,а уже все потомство,кумовство напротяжении многрх лет.Только и поккзывают,как они там жрут,спят и дерутся

  13. 133 плюса за первый комментарий про зеленского и 4 против. Получается уровень поддрежки порошенка около трех процентов. Когда общая статистика по голосовани. даже с накрученными показателями была 70 на 30. Что говорит о том что тут сидят люди, которые группами или автоматически накручивают статистику. И где тут тогда демократия? Зеленского протаскивают за счет информ-машины россии. Хотя он прикрывается европейским направлением. В этой ситуации проирывает не порошенко, а украинский народ. Никто никого не будет садить и никто не будет убирать обязанность платить за газ, бензин и коммуналку. За счет ваших надежд ломятся новые люди к кормушке. Это все что поменяется.

  14. Месси твоя общая статистика где Порох набирает 30% очень легко обьясняется мертвыми душами где в одной квартире прописано по 300 человек, пачками бюлетеней в избирательных урнах, где одним почерком проставлены галочки за Порошенко (см в ютубе и фейсбуке голосование в Ровно), а также голосованием за границей где нужно вообще запретить, так как если ты покинул страну то не имеешь право влиять на ее будущее. Вот такие вот демократические выборы. А в первом комменте плюсами показана реальная потдержка пороха!

  15. УВ .Месси вы правильно заметили, что автоматически накручивают статистику, но только этой фигнёй занимается штаб порошенко, а за то количество миллионов доларов потраченых им на подуп покупателей и ЦВК можно было больницу построить, или дороги в какой нибудь области востановить, я может и не в одной!
    И УКРАИНСКИЙ НАРОД УЖЕ БЫЛ СИЛЬНО ПРОИГРАЛ, КОГДА ВЫБРАЛ порошенко НА ПРОШЛЫХ ВЫБОРАХ
    Надеюсь народная сила сильнее разных фальсификаций, и наступать ыторой раз на грабли никто не будет!!!

  16. Слушайте, я понимаю что есть фанаты этого хриплого смарчка, и во втором туре за него отдадут как минимум 30%. У него основной козырь, что правительство там чего-то не сделало. Где то, где сё. Вы думаете если он начнет пробовать, то у него что-то лучше получится чем у пороха? Все пишут что он с народа, молодец. Закончил там какойто рагульный универ и теперь этим хвастается, что якобы не киевский, как порошенко. У пороша бизнес на производстве, запустил фабрику, производит торты, дает или давал раньше работу людям. А этот с концертов сгребает их зарплату. У него нормально денег, но нет такого, что зеленский шлепнул мешок денег и сказал, что вот тут в моих жаботынцях или де он там родился будет госпиталь или больница.
    Зеленский вас имел и будет иметь. Порошенко зашел на президентсво словами украина голосует за порошенка и едина краина. У вас уже руки чешутся завязать плащем триколор и кричать ура, как это было в крыму, потому и против порошенка голосуете.

  17. Вместе со страной деградируют президенты или, наоборот, с президентами деградирует страна.
    Первый - первый секретарь ЦК КПУ УССР;
    Второй - парторг, директор;
    Третий - бухгалтер колхоза, пчеловод-любитель;
    Четвертый - завгар, вор-рецидивист;
    Пятый - потомственный барыга, строитель собачьих будок;
    Шестой(?) - шут гороховый...
    Интересно, кто седьмой и будет ли вообще?

  18. Минусуют здесь все совково-ватние путлероиди, вся кремлядская гниль повилазила!!!
    ЗЕленое дерьмо обделался при виде людей пришедших за Украину!!
    єто ЗЕковсвое опудало нуль во всем, ЗЕркКОМАн с шизорожей!!
    Путлеровское ЗЕленое лайно заводила електората ГОПОблока!!
    Украина сделала єтого ублюдка и размазала на триколоре па-раши!!
    Без язикий и без ротий обдвиганний наркот!!!
    Адекватний Народ Украини вибирет настоящего патриота Украини
    Порошенко Петра Алексеевича!!
    Слава Украине!!!

  19. ЛЯШКО, твой "настоящий" патриот Петр Алексеевич имеет тебя во все дыры, и видимо задел твой мозг. Твой "патриот" воюет с Россией, а за ширмой войны,
    он торгует с этой же Россией. Народ за гранью бедности, а ты радуешься за президента. А то, что он ворует у тебя, твоих родственников, то тебе похер. Скажешь он не ворует, ну да, как же. И вчера как раз таки обделался Порох при виде людей (не его людей, которых нагоняют на митинги) и криках "ГАНЬБА". Если не слышал этого, то посмотри еще раз дебаты, а уже потом что то вякай, наркоман.

  20. Ляшко да как может человек женатый, с двумя детьми быть обдвиганным наркотом. Не перегибайте, работает, зарабатывает и гонит на порошенка что тот бухает. Вот зеленскому и ответ, что тот наркот. Фанатеют по нему, потому что думают что он так крут, что может в лицо ржать порошенку. Может просто у него охрана путинская? Да и кто его будет трогать, порошенко не кровавый маньяк с фсбшными корнями (или щупальцами)?

  21. Я же говорю, что совково-ватним желудкам нужно что би била водяра и гармонь, весь
    смисл жизни, для деградирующих наследников комуняк приходит конец, єти зомбо существа разлагаются и исчезают, к счастью єтого електората все меньше и меньше!!
    Украина и народ Украини вечние!!
    Слава Украине!!

  22. Этого электората все больше и больше, потому что сейчас все потребляют российский информационный продукт. И соглашаются со всем что там пишут. Как это писали 30 лет независимости украины. Все плохо, мы самая бедная страна, правительство нас предало, вокруг фашисты, распинают наших детей, нужно бороться против них. Бороться против власти, она виновата в том что мы засрались у себя дома и на улицах. И прочее, людям свойственно верить и доверять. Просто мы под боком у россии, поэтому сюда льется тонны пропаганды. Люди это все охотно жрут.

  23. ЛяШко вы Идиот с большой буквы!перестаньте оскорблять людей,Вы и правда очень всем надоели с Вашим кумиром Порошенко.Если вы хотя бы смотрели прямую трансляцию дебатов , Порошенко пришел конец.хватит обижать и оскорблять людей.

  24. Порох, будь мужиком, уйди достойно, а не как собака гавкаешь..ты проиграл и признай уже это !

  25. ЗЕлена идиот ви только с букви нуль!
    засуньте своего наркота в зад!
    дебати видел, єтот клоун без бумажки тупее всех тупих, кумир ватно-желудочного деградирующего
    електората!! То что мололо єто зеленое желе показатель всего что оно есть, не нужно даже слушать чушь и брехню которую оно несло, все то что нужно его електорату ,
    будет бухло, будет жрач и баби!!!
    Все его висказивания єто мильний лживий пузирь, которий Украинский Народ раздавит и
    вибирет Порошенко, єто необратимо,
    путлероиди сгиньте и не гадьте Украине!!
    За єто Господь сделает для вас немного больше света в вашей дире!!
    Слава Украине!!

  26. На листке были вопросы, а не ответы, вот твой показатель ума, если человек подготовил вопросы кто нормально, отвечал то он на вопросы без бумажки

  27. Сейчас будем наблюдать массовую миграцию депутатишек из бпп з зеленку, как все теже в очередной раз перекрашиваться будут. Фильм свадьба в малиновке все смотрели?

  28. Тем кто считает что "хуже не будет" вы уверенны этом? То что с порошенком все будет стабильно восстанавливаться - это реальность. Вы хотите её поменять на эксперимент? Резкого улучшения произойти не может, оцените ситуацию. А скатится в яму - очень легко. Мы не в яме, люди. Кредитный рейтинг у страны BB это уже говорит о том, что мы страна со стабильной экономикой. Вы хотите дефолтов и экспериментов по спасению экономической ситуации? Они запланированны у зеленского.

  29. Месси,а мне аж интересно ,через сколько те люди которые за Зе начнут его проклянать, и срать в коментариях???.

  30. Они ноют перманентно. Наср*али в комментариях уже, благодаря вечернему кварталу. Кроме президента еще будут парламентские выборы, тогда и начнут ныть что выбирать некого. Может зеленский их повеселит. У нас в любом случае смотрят Новогоднее поздравления от путина, жрать то охота. А когда дело доходит до НГ по Киеву, уже сидят и общаются с телевизором, что ты нам чешешь, скатина! Россияне ржут с нас, что мы вроде отдельно, а вроде и с ними. Неможем определиться куда к кому нам приклеиться. Страна не маленькая и за счет металлургии, аграрки и пищевой промышленности Украина держится на плаву и может сопротивляться атакам со стороны РФ. Но при поддержке штатов и европы. Как только мы начнем говорить "Меркель, мы вот долг отправили вам почтой, ищите" то сразу появится "Царь, Батюшка, прости". Как же мы в Европу с Зеленским дойдем?

  31. Житель порох сам их называл повстанцами при подписании минска в 2015 году а на бумажке записывал вопросы пороха

  32. зеленое наркотное опудало вашу уже в СБУ дает показания, откуда все ноги ростут,
    и завтра ваш ЗЕсепар будет в яме сидеть!!
    Весь Украинский Умный Народ за Порошенко П.А.
    Армия СБУ и все силовие структури не допустит такого падонка к Святой Великой Украине!!
    Слава Украине!!

  33. Что єто зеленое говорило, что он результат жизнедеятельности Порошенко П.А,
    т.е. ГИВНО, сам дал себе определение,
    и это слышал весь мир, даже его любимий деградирующий електорат!!
    Україна переможе цю путлероідну чуму!!
    Слава Україні!!!

  34. ЛяШко! Та хватит! Он (конфетник) уже смирился, не трогай его, пусть нанимает холдинг/слепой траст юристов чтобы отбелить свою репутацию.,И что они будут говорить на вопрос - откуда денежки? Это ж надо так откатов набраться - в 85 раз поднять свой капитал!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  35. єто как раз для електората тупого предоставлено 85 раз и т.д. , надо же такая точность не 84 не 86!!
    все для плосколобого ватного електората,
    тогда откуда у єтого " с народа" бабки на все єто , не задавались вопросом тугодумное стадо!!
    прихильники дали скажете, ваше ЗЕдерьмо в туалетной обгортке кончит на помойке!!

  36. зеленую вискочку разнес Порошенко П,А. в пух и прах, єта зелена казлина и
    слова без бумажки написанной кукловодами его не мг произнести!!
    єта гадость згине як роса на сонці!!!
    Слава Украине!!

  37. єта тварь зеленая показала свое существо,
    все увидели в нем прямое подобие путлеру, его наставнику!!!
    те же шакальи глаза бегают туда сюда, тоже движение рилом, та же манера в изригании,
    все увидели как в силуете єтой лисьей физиономиии єтого оборотня видни силуети шакала путлера!!!

  38. Ляшко! Сам пишешь свои высеры безграмотные, сам их плюсуешь)))) Совсем уже крыша поехала)))))

  39. Мой муж говорит что ляШко чего-то курит))))впервые мой дорогой человек присоединился к комментариям

  40. ЗЕлена иди ширнись твой кумир наркод дози на шару раздает, только 2шт. бесплатние, потом сдавай хату и шкуру чучело!!!

  41. ЛяШко, жаль тебя...это не сарказм ....это правда..... насколько ты одинок и никому не нужен..... может задумаешся ,сделай хоть что нибудь хорошее ,вместо обгаживания других.

  42. Доброго дня щирі Українці!!
    не зважайте увагу на дерградірующій електорат який йде під гаслом кожному бухло, жратви та бабу !!
    У шлунків завжди на першому місці сіно, а поняття духовного змісту та держави на десятому місці !!
    Сьогодні на щастя ми позбудемося ще на 5 років від небезпеки навислої на нашій Україні !!
    І нехай нам бог допомагає !!
    Слава Україні!!

  43. Текст сообщения...ГИлЕНА закрой свою парашу гнилое существо! тварюка беги бистрее, завтра тебя сьедят!

  44. Да ... ЛяШко ты и правда очень больной человек.....что ж ты принимаешь???? Тебе надо лечиться..... срочно...

  45. Текст сообщения...лечись дурепа давай, палати белие для тебя бесплатние, даже за наш счет жить будешь как в сказке, как ЗЕ прописал!!!

  46. беги бистерей там палати белие для тебя еще есть, будешь как в сказке жить на шару за наш счет, как ЗЕ прописал!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button