Происшествия

Водитель «Фольксвагена» избил пожилого водителя «Жигулей», попавшего с ним в ДТП в Корабельном районе

Вечером в пятницу, 19 апреля, на проспекте Богоявленском в Корабельном районе г. Николаева столкнулись автомобиль ВАЗ 2101 «Жигули» и микроавтобус Volkswagen.

Как рассказали «Новостям-N» очевидцы происшествия, старенькие «Жигули» ехали по проспекту, со стороны Широкобальского путепровода, в направлении так называемого в простонародье «Жуковского» кольца. Перед перекрестком с ул. Маячной водитель ехавшего в левом ряду микроавтобуса «Фольксваген» неожиданно «подрезал» ВАЗовскую легковушку, резко перестроившись из левого ряда в правый, прямо «перед носом» у «Жигулей». Вдобавок ко всему, водитель микроавтобуса еще и резко затормозил, так как попал в яму у обочины. В результате всех этих «маневров» автомобиль «Жигули» въехал сзади в «Фольксваген».

После столкновения водитель микроавтобуса выскочил из салона, подбежал к «Жигулям» и начал бить кулаком по лицу пожилого водителя «копейки». Несчастный старик не мог оказать никакого сопротивления молодому, крепкому водителю «Фольксвагена» и только закрывался руками. Согнав таким образом злость, агрессивный водитель микроавтобуса несколько успокоился.

Прибывший на место происшествия экипаж патрульной полиции составил протокол о ДТП. После этого пожилого водителя «Жигулей» отвезли в Корабельный райотдел полиции, чтобы он смог написать заявление об избиении.

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. Я в шоке.Что за неадекват?как вообще можно вести себя,как зверина.Теперь пусть пишет старик на него два заявления,И этот идиот несет наказание

  2. Разузнаем адресок этого "учителя на дорогах" и навестим его "поговорить". А заодно и автошколу, которая выдавала ему права. Вон школу харьковской Зайцевой пока закрыли.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button