Происшествия

«Куплю, с*ка, ружье теперь точно»: в Николаеве собака напала на девушку, совершавшую утреннюю пробежку

Утром в пятницу, 19 апреля, в районе яхт-клуба в Николаеве собаки напали на 27-летнюю девушку, которая совершала утреннюю пробежку.

Об этом Юлия Белецкая написала на своей странице в соцсети Instagram.

Девушка рассказала, что на нее напали, когда она возвращалась с утренней пробежки. При этом собаки изначально не проявляли к ней агрессии, животное просто подбежало к ней и укусило за ногу. Она отмечает, что в прошлом году с ней произошла аналогичная ситуация.

«Вышла как обычно на пробежку, погода радует — солнышко. Бегаю в яхт-клубе к Варваровскому мосту, на обратном пути пару кругов на стадионе. Так вот, бежала, решила спуститься именно к реке, к мостику, остановилась, иду быстрым шагом. Там как обычно собаки, одна просто лаяла, я иду никого не трогаю, бежит мне навстречу другая собака, без признаков агрессии, оббегает меня и просто резко сзади кусает за ногу! Аналогичная ситуация как в прошлом году. Сколько можно же уже, когда в нашей стране будет порядок, а не эта клоунада! Сколько случаев, сколько и деток кусают, и взрослых, почему я должна ходить по улицам и бояться, что в очередной раз укусит собака! P. S. Куплю, с*ка, ружье теперь точно», — написала она.

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. Покупай! Газовый баллончик, перочинный ножик, пистолет под патрон Флобера...
    Лишь бы против блоховозов сработало.

  2. срочно изготовить "колбаску" и раздать желающим устранить єту проблему на долго!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button