Общество

"Больше фактов не было обнаружено", - Сенкевич о бешенстве у бродячих животных в Николаеве

После выявленного в Николаеве случая бешенства у собаки, успевшей покусать более десяти человек, новых случаев этого заболевания в городе не выявлено.

Об этом во время передачи «Добрый вечер» на НИС-ТВ заявил Николаевский городской голова Александр Сенкевич.

«Мы продолжаем наблюдать за этим участком города. Больше фактов бешенства животных не было обнаружено. Людей, которые бы обращались с теми или иными признаками укусов такими животных, тоже не было. Но пока карантин, насколько мне известно, не снимали», — сказал он.

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. Да, бешенства может быть и не обнаружены больше, но до каких пор будут люди страдать от укусов бездомных собак?????!!!!!!!!!!Скоро будут хозяевами города бездомные собаки!

  2. Стрелять и травить нах и зоошизиков ебашить по башке, чтоб дошло в конце концов

  3. Инкубационный период у бешенства от14 дней до 3 месяцев, просто болезнь еще не перешла в заметную стадию, но животные которые на вид здоровы могут быть уже заразными.

  4. Сеня ты случайно не оху...л.?фактов бешенства не обнаружено,так давайте забудем о проблеме;маргарина дети поели,ну и чего уж там,пусть дальше едят ведь тендера нет.что за абсурд?спускание на самотек???

  5. Не надо вынуждать жителей города на радикальные меры.Есть приют -надо отлавливать собак и помещать их туда.В супермаркетах и просто в магазинах утилизируется много продовольственных товаров из-за просроченных сроков или порчи.Нужно обязать (или договориться) ,чтобы сдавали всё это в приют для животных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button