Политика

Зеленский о легализации проституции и марихуаны: "В Украине есть возможность сделать свой Лас-Вегас" (видео)

Зеленский считает возможным легализовать не только проституцию, но и игорный бизнес в пределах одного города.

Кандидат в президенты Владимир Зеленский заявил, что в Украине возможно легализовать медицинскую марихуану, а также легализовать проституцию в пределах какого-то одного украинского города. Об этом он заявил в интервью «РБК-Украина«.

«Медицинская марихуана, я считаю, что это нормально, в капельках она продается. Я, кстати, консультировался по этому поводу с Евгением Олеговичем Комаровским. Я за легалайз капелек – да», — рассказал кандидат в президенты.

Касательно легализации проституции в стране, Зеленский заявил, что, по его мнению, в Украине нужно дать возможность «продавать секс за деньги» на территории одного города.

«Секс за деньги? Честно говоря, парни, я думаю, что у нас есть возможность, и я сейчас отвечу на все предыдущие вопросы, сделать Лас-Вегас. Общество было бы не против, и налоги бы платили. Дать возможность какому-то городу, какой-то территории, и там все это открыть», — добавил Зеленский.

В то же время кандидат в президенты считает, что в его родном городе, Кривом Роге, такую идею «мужики не поймут».

Также Зеленский считает, что в пределах какого-то одного города можно легализовать и игорный бизнес.

«Да, взять все это и перенести туда, дать там возможность. Пожалуйста, там тусите. Это же не закрытая будет территория. Можно этим самым поднять какой-то город, в который никто не приезжает, и там – пожалуйста», — отмечает он.

Ранее и. о. министра здравоохранения Ульяна Супрун призвала к поддержке легализации медицинского каннабиса. По ее мнению, доступ некоторых пациентов к препаратам на основе каннабиса станет реализацией их права на медицинскую помощь.

Читайте новини першими

Связанные статьи

16 комментариев

  1. Тема Путина в далеких 2003-2005. Игровые автоматы, на которых пиарилась Юлька, теперь в новой красе повсюду с позволения Авакова. Конечно сейчас все против игровух, зеленскому на руку. Легалайз медицинской травы? Да кого это по сути сейчас беспокоит. Если полицаи сейчас найдут пакетик, то наверное и вместе с наркошкой покурят. Все пос*рать по большому счету.

  2. Нет, ты путаешь медицинскую марихуану с наркотической, почитай на досуге разницу, наркомана будет невыгодно ее покупать так как в ней меньше наркотика чем в обычной в 4 раза или даже болие, короче ты путаешь смысл

  3. Ничего я не путаю, пиар, реклама морды на бестолковых темах. наркотики, проституция и зыбытые долги - тема зеленского. И принцип жизни нашего народа. Доля проблемных кредитов 70-85%! Особенно у привата. Как думаешь, это хорошо. Подумай.

  4. Медицинская марихуана ("в капельках") в первую очередь предназначена для больных раком, уже на степени метастазов. Кому стандартные обезбаливающие не помогают.
    Что здесь плохого???

  5. ну когда крым был - был и смысл. а сейчас где твой ласвегас будет? в жмеринке? или в крыжопле?

  6. Подобной х@рнёй Украину не спасёшь, но добить можно... Ибо трудно представить Лас-Вегас в какой-нибудь африканской стране. А Украина сейчас ничем не отличается от отсталых африканских стран, разве что климатом.

  7. Соверженно верно, комрад. В стране где надо потратить лет 20 чтобы объяснить аборигенам, что нельзя убивать людей просто за русский язык.... поднимать вопросы легализации, и сопутствующие этому темы налогообложения, реабилитации, страховки и социальных гарантий... как минимум нелепо.

  8. Давайте, давайте топайте, русско говорящие! в африке вас больше ждут чем тут. Путин, введи войска! Снова эта песенка?

  9. Нда ребятки демократки, только чай.
    А вообще правильно. Хотя не понятно, ведь сейчас больные и так по разрешению врача могут получать лекарства с содержанием наркотических веществ.

  10. Для медицинских целей это понятно.
    Но в другом превратимся в страну алкоголиков, наркоманов и проституток. Деградация и вырождение нации.

  11. А сейчас прям все трезвенники, и проституцией не занимаются( хотя все работы хороши, выбирай на вкус) и наркомании у нас бой! Вы когда последний раз на улицу выходили?Я вечером со смены возвращаюсь, так прям на территории школы на лавочках кто пьёт кто ширяется

  12. зеленский єто ноль, мильний пузирь!!
    безротий клоун!!
    наркоманская марионетка олигархата!!!
    Народ Украини, прозрейте, будущее ваше и ваших детей обречено!!!
    зеленский єто ни что, три рила за него расказивают всякую чушь и все !!
    лохотрой рулеточний!!

  13. ЛЯШКО, а ты, судя по комменту, уже давно и очень плотно долбишь и сидишь на игле. Только неадекватный человек с напрочь пробитой головой будет желать смерти другому. А уж тем более человеку, который лично тебе ничего не сделал. И я более чем уверен, что ты поливаешь дерьмом Зеленского, а сам каждые выходные сидишь и ждешь выпуск "Вечернего квартала"

  14. я думаю это один из сволонтеров. гуманитарку для армии собирает.. а тут вдруг кормушечка начинает мельчать

  15. Украина попала в топ рейтинга «самых несчастных экономик» мира- кастрюляки, что скажете о результате керування вашего кровавого кондитера?

  16. Иди в тыщу мелочей общайся с кастрюлями и казанками. Они стопроцентно расскажут что надо за зеленского голосовать. Сядишь там накатишь с ними.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button