Политика

Сенкевич хочет, чтобы его встречи с николаевцами «Поруч» оплачивались за счет городского бюджета

Николаевский городской голова Александр Сенкевич планирует организовывать публичные встречи с жителями города «Сенкевич#Поруч» за счет средств местного бюджета.

Об этом городской голова рассказал в комментарии корреспонденту СВIДОК.info.

Так, городской голова отметил, что во время вышеуказанных встреч с жителями города было проведено тайное голосование по пяти наиболее насущным проблемам, в числе которых был вопрос целесообразности проведения подобных отчетов за счет средств налогоплательщиков.

«Одним из вопросов анкетирования стал вопрос о необходимости проведения встреч «Сенкевич#Поруч» за счет бюджета Николаева. Потому что на самом деле, в независимости от того, кто будет городским головой, я считаю, что он должен проводить такие встречи. Это на самом деле недешевое удовольствие, которое сегодня я провожу за собственные средства, за средства своей семьи», — сказал мэр.

По словам Сенкевича, около 4000 николаевцев имели возможность анонимно высказать позицию также по бродячим животным в Николаеве, целесообразности строительства крематория, а также необходимости высадки неалергенных деревьев.

Напомним, что после восстановления в должности городского головы Александр Сенкевич возобновил формат публичных отчетов в виде встреч «Сенкевич#Поруч».

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. А не считаете ли вы, что вы должны общаться с людьми которые вас выбрали, да и платят вам зарплату?

  2. В смысле оплачивать? Платить ему за то что бы он встретился с горожанами? А не пошёл бы он.... кому на х надо эти никчемные встречи. Разговоры про про супер фирму мисто для людэй

  3. Ниодного дизлайка в каментариях. Оо.. первый раз такое вижу. Держись Саня я с тобой. кия-пля

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button