ОбществоПолитика

"Засуньте свой телефон в ж*пу": в Николаеве за деньги митинговали против Порошенко (Видео)

В среду, 17 апреля, у здания Николаевской ОГА состоялся митинг, участники которого выступали с плакатами с критикой в адрес Президента Украины Петра Порошенко.

Как сообщает издание «Преступности.НЕТ», после акции участникам собрания раздали деньги.

В общей сложности, в акции приняли участие около 100 человек, часть из которых, по всей вероятности, несовершеннолетние. Кроме того, среди участников были люди в камуфляжной форме. Они держали в руках плакаты «Задаємо питання Пороршенку», «Скільки хлопців загинуло із-за вас? Де розслідування по Майдану?», «Чому ви дозволили бізнес на крові?», «Настав час відповідати Порошенко» и прочие.

От общения с корреспондентом издания участники митинга всячески отказывались. На вопросы о том, что у них написано на плакате, отвечали: «Не знаем», а о целях акции говорили, что «нужно было слушать».

https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=E1lFhOM5e_o

Кроме того, один из митингующих сообщил, что за участие в акции им обещали по 150 гривен, однако кто обещал, ответить не смог.

После того, как митинг возле ОГА закончился, собравшиеся переместились в Каштановый сквер, где разбились на группы. В итоге им раздали деньги. При этом процесс этот происходил весьма открыто.

На вопрос журналиста, за что участникам акции раздают деньги, один из них ответил: «Засуньте свой телефон в ж*пу».

https://www.youtube.com/watch?v=lQK9MPlGiNI

Читайте новини першими

Связанные статьи

17 комментариев

  1. Чего это они только под самые выборы собрались, раньше вопросов этих не было к порошенку? Думали что не пройдет во второй тур? Мне всеравно кто победит, но нахрена пиар на погибших? Как определили что виноват тут порошенко, а не лысатик, который выскочил на подписание присоединения крыма к россии, и неделю его нигде не наблюдалось на телевидении до церемонии. Давайте разберем ситуацию, кто эти люди и почему только сейчас собрались? Почему их не было три года?

  2. голосуйте за пороша, у него хоть какая-то конкретика есть. либо нас занесет в такое пике, из которого не выберемся и до 2030 года. просто нажмите Продолжить... все уже готово для нормализации. Кто-то может сделает выводы после дебатов, а большинство просто уже настолько устало, что и смотреть не станет. Только сейчас есть возможность подумать, потом уже будет поздно за голову хвататься.

  3. Эти манипуляции общественным сознанием уже надоели. Нас кидают и с каждым разом все сильнее. Все хотят добраться до кормушки и деребанить Украину, но каждый новый приходит чтобы нажиться, рассказывая сказки доверчивым изберателям.
    Вот и побеждающий бизнес проект Зеленский-Коломойский очень напоминает «МММ», даже цвет рекламы такой же. Вот только чтобы мы не оказались кинутыми вкладчиками. Это просто бизнес.
    Люди, не ссорьтесь по поводу выборов. Нас все равно кинут и распродадут наши земли.

  4. Наглядний пример желудков, за деньги и мать родную продадут, главное что би било что бухнуть и зажрать, потом и мать можно задушить за заначку под подушкой!!!

  5. Вот кого ви вибирате
    "https://www.5.ua/polityka/ne-veditsia-na-reklamu-vy-zh-ne-iohurt-obyraiete-iake-video-iz-zelenskym-ioho-komanda-vydaliaie-z-youtube-190506.html"

  6. Трагедия в том что они подумают что ты им кинул ролик с их любимым кандидатом. Судя по всему что нашим людям нормально нашмалиться и просто гыгыкать. Такой им надо президент. С ним им замечательно.

  7. Где анализи наркомана зеленского, почему об єтом дезертире никто не спрашивает!!
    значит єто правда, зеленский наркоман!!
    гопника уже вибирали, теперь наркомана решили вибрать,
    которий ни одного слова связать не может, никто его не випускает потому что у него ломка!!
    Почему и оно стадион захотело, потому что там можно обкуренному бить и никто не заметит!!
    В студию єтот наркот не явится, там его будет ждать СБУ!!
    Ми одолеем зеленую чуму!!
    Слава Украине!!

  8. А может, это По организовал, чтобы кинуть камень в огород оппонента? Думается, у Зе нашлось бы больше денег и возле ОГА стояло не 100, а 1000 человек и расчет за услуги не проводился так открыто. А бурная реакция Месси и ЛяШко наталкивает на мысль, что это все-таки операция По. Изобретательнее надо быть.

  9. Да ты шьто. Сборка из 150 человек молодняка наталкивает на мысль что это наскоряк собранная групка накромашек из телеграма или какой нибудь социальной сети, которой предложили подзаработать на дозу кураторы. И тут же предложить пакетики сольки. Больше прити зассало, потому что нарики всегда ссуться, а вот ради того чтоб поднять немного копеек - нормас. Даже ты подсыкаешь писать. Что значит По? Нехватает сил печатать? Я вижу что изобретательность ФСБшной шайки уже дошла до включения малолеток в избирательный и политический процесс. Все эти росписи на стенах с рекламой сайтов было запланированным движение не только для заработка на продаже химии. Поэтому все кто еще при памяти - подумайте, шутки плохи в нынешней ситуации.

  10. "Наш выбор: воля иль ярмо,
    а может, что еще благое.
    Скорее, что одно дерьмо
    мы просто сменим на другое..."

  11. таки муза вас посетила. целый день жал 2 строки, немного не рифмуется, но уже хоть что-то - можно будет ее в следующей сходке наркотов в рупор зеленского прокричать. а вообще даже смысла нет отвечать. последние комментарии на странице. и последнии дни этого куралеса. я думаю рупорствовать за порошенка не ставил как задачу, высказался за зеленского. получается корабельный - еще тот бункер сепаров махровых.

  12. Порохоботики у вас скоро гарлянки поразрывает , будете так кричать ...ребята ну пора уже смирится что шансы нулевые
    ....баста
    ,вяжите...

  13. Животние желудки ЗЕЛЕНсКИЙ НАРКОТ, бегите уроди за дозой бистрее пока коломойский на шару дает!!!

  14. ЗЕдерьмо прихвост путлеровского стада, нет ему места в Украине!!
    путлер сдох, зеленое лайно сдулось!!
    Слава Украине!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button