Происшествия

В Корабельном районе «Тойота» на пешеходном переходе зацепила девушку в капюшоне (видео)

В Корабельном районе города Николаева автомобиль марки «Тойота» (гос. номер 17236 КО) во время движения зацепил девушку, переходившую дорогу на зеленый сигнал светофора по пешеходному переходу, расположенному на пр. Богоявленском (недалеко от остановки «Крест»).

Запись опубликована пользователем Иваном Шутко в соцсети Facebook на странице «Автобыдло Николаев».

Отметим, что девушка переходила дорогу в капюшоне, который закрывал ей обзор, и она не заметила машину, поворачивающую с второстепенной улицы на проспект.

К счастью, автомобиль, не пропустивший пешехода, двигался на невысокой скорости.

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. Автор ,смотрю, "натыкал" регистраторы куда угодно.Сначала не понял кто,куда движется..Хотя,сам нарушал не меньше преследующего.
    Ну,та ладно..

    Есть одна "болячка" всех водителей ,-и это левая стойка лобового стекла,которая немного ограничивает обзор при повороте ,либо прямом движении.. Признаюсь честно: несколько раз таким образом чуть не цеплял пешеходов. Сейчас стараюсь башкой взад-вперед вертеть во избежании таких казусов.Он ее не видел.Она,кстати-ДУРЕХА-тоже.

    Всем ума и здоровья.

  2. Кант, он правильно сделал, что понатыкивал камер...а ты учись читать внимательно и ориентироваться по видео где это происходит, там все видно ясно

  3. Что за бред - там нет светофора для пещеходов и пешеходного перехода тоже нет!

  4. Пешеход движется вне перехода и мешает водителю завершить маневр. Комментаторам женского пола желаю не быть такими же курицами.

  5. Да,мне как-то по боку куда их устанавливал те камеры,да хоть в свой задний проход.Я разве написал ,что это есть плохо?
    Второй момент: я четко написал "сначала не понял"( для особо одаренных напишу подробнее:думал начал движение задом).

    Отсюда вывод: научитесь без хамства начинать свой диалог ; ну,и конечно же читать ВНИМАТЕЛЬНО сообщения оппонента. У меня мнение сложилось : Вы либо тот самый водитель; или Вы девушка в капюшоне ,которая чувствует себя как у себя в огороде?

    Можете не отвечать-все равно это достойно не сделаете.Берегите себя

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button