Политика

«Вы хотите, чтобы меня грохнули?», - Зеленский объяснил, почему не ездит по Киеву на велосипеде (видео)

Украинский шоумен и кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский объяснил, почему не передвигается на велосипеде по Киеву, как его персонаж в сериале «Слуга народа» Василий Голобородько. Об этом он рассказал в интервью «Новинам України».

«Мне с утра парни сказали: «Как так, вы едете на машине, а мы вас в Киеве преследовали на велосипеде?» Парни, смотрите, все правильно вы говорите. Я могу ездить на велосипеде. Вы хотите, чтобы меня «грохнули»?» – сказал он.

Позже видео удалили, оно осталось на других YouTube-каналах, в частности, на «Нейтральный».

В сериале «Слуга народа» президент Голобородько, которого играет Зеленский, ездит на работу на велосипеде.

31 марта состоялся первый тур выборов президента Украины. Согласно официальным данным ЦИК, за Зеленского проголосовали 30,24% избирателей, за действующего главу государства Петра Порошенко – 15,95%. Второй тур выборов пройдет 21 апреля.

Читайте новини першими

Связанные статьи

34 комментариев

  1. Ну что за бред, посмотрите на наши реалии,если кандидат в президенты будет ездить на велосипеде его же сразу и убьют. Тем более,я думаю у него много богатых недоброжелателей,которым это сделать раз плюнуть.

  2. Ну ты смешон. Когда это джип мог защитить от заказных убийств? Зеленский никогда не будет Голобородько. Никогда. Люди до сих пор не поняли, что это кино.

  3. зеленский это мыльниый пузырь нарисованный на экране, который к реальной жизни не имеет ни какого отношения!
    Украинский Народ Украины никогда не будет голосовать за фантом, который скрывается от людей и их вопросов,
    Вопрос к тем кто желает голосовать: вы такого экранного президента хотите?!!
    Где же его реклама в которой ему со стороны рассказывают все реалии которые его ждут, после чего он говорит что он готов?!!
    Вот вам лицо этого человека,
    но вы еще его действия не видели!!
    На каждые ВАШЫ вопросов будет один ответ: Вы все сказали? встретимся через пять лет!!
    Это будет ВАША реальность!!

  4. Да кому он нужен, возомнил себе что он что-то значит. Прибить это дерьмо ползучее - сразу подписать приговор недоверия нынешней власти. Поэтому его могут грохнуть разве что свои, ради новостей. Боишься что грохнут - чего лезешь в политику? Как ты будешь общаться и чуты кожного?
    Клоун-шут-понторез и тем не менее, кандидат в президенты Украины. Как у нас люди любят гуськом ходить. Какой мэн, как он уверенно себя ведет, борется против коррупции. Ну у нас такая коррупция, что сразу убирает без шансов. Может он так борется с ней, что никто не убрал до сих пор? Пусть определится со сценой, а то слишком много места занял, а толку ноль.

  5. Полностью согласен с ЛяШко, кроме того, что народ не будет голосовать за этот фантом. Украинцы душой - не будут, а те кто хочет в совок или слиться в экстазе с русским миром- еще как будут. И очень обидно, что их большинство. Это как раз тот случай когда решение большинства не всегда верное. И это беда для Украины.

  6. Иди те нах...уй Порошеновские подсосы сосите ху***й и закусуйте Рошеном ... черти считаете что Лудьше когда Атощники лазят бухие или пацаны гибнут за хуй пойми что ...

  7. Ну да лучше голосовать за урода который народ на колени поставил,из- за которого гибнут парни в АТО и многое другое.

  8. Я не понимаю упоротых кастрюлеголовых, что вам еще надо сделать , чтоб вы прозрели , как можно топить за петруху с таким уровнем жизни , вся страна в нищите , пенсионеры ели , ели сводят концы с концами , народ вымирает и мигрирует в ЕС , а они за петю , вы объясните вы дауны или садомазохисты? Люд голосует не за ЗЕ , а против петрухи , будит хуже , а хуже уже некуда . Поэтому пусть попробует пацан , он не у кого ничего не украл , в отличии от вашего умника , а заработал все сам .

  9. Хуже еще есть куда. Сравни что сделал зеленский и порошенко.
    1) зеленский 10 лет пиарился на сцене, замыливая глаза людям и навешивая глупые шутки в массы, чтобы отвлечь внимание от беспредела.
    2) Порошенко запустил антикоррупционный суд. (открытый, общественный конкурс).
    Где упоротость? Приведи пример что зеленский сделал стоящего.
    Заработал все сам? Очень крутой аргумент чтобы выбрать человека президентом.
    Ты уверен что все сам он заработал? А как считаешь, Зеленский сам шутки придумывает тоже, или ему подсказывают купюрами над кем смеятся?

  10. я в шоке...Зеленский еще не Президент,но часть уже поливает его грязью.а за что?он еще нихрена не успел сделать.В отличии от Порошенка,который поставил всех раком и стал самым богатым в одной из уже самых бедных стран.Я поражаюсь с этих садо-мазохистов,которые еще и голосуют за него,видя,что происходит в стране и видя,что начудил ээтот идиот за 5 лет

  11. Да я не хочу никого обижать, но начудил Янукович. И все как-то быстро об этом забыли.
    (Еще и Юлька, но и ее быстро забыли)

  12. Месси, не хочу тебя обижать, но ты серьезно? Тебе так важен антикор суд? Это все ширма, за которой они все вместе взятые (президент, премьер и тд) воруют такие суммы, что тебе и не снилось. Что сделал Порох за 5 лет? Войну остановил? Уровень жизни поднял? Все, что он сделал:
    1) Начал поднимать армию, ок пускай.
    2) Безвиз. Спасибо, стало проще уехать на заработки.
    3) Автокефалия
    Ну и все, пожалуй на этом все. Ах да, еще обогатился на несколько лярдов гривен и покрывает немалое количество коррупционных схем.

  13. Нет. Я могу согласится только в том что ты перечислил - это основные понты для народа. И это проблема предвыборной кампании Порошенка.
    Но сделано реформ гораздо больше. Сейчас они в зачаточном состоянии, но прогресс наблюдается.
    Еще я могу тонко намекнуть, что Порошенко - еврей, который работает на пользу Украине.
    Зеленский - 100% кидалово. Но даже если выбирут его - Украина будет продвигаться к демократичному обществу, просто дольше чем это могло быть с петром.

  14. Так аргументируй почему ты против пороха? Не остановил войну? Чем он должен остановить её, хе*ом?

  15. Умением вести диалог,а не поливать грязью Россию вдоль и поперек.А хотя можн и хером,а не чужими жизнями вести войну
    и дело не только в войне,а и в его обещаниях преодолеть коррупцию,реформы м т.д.а по факту-коррупция еще больше,реформы особенно медицинские ...промолчу...судебные...выпускают под залог преступников и т.д и т.п

  16. Я смотрю ты по поводу Автокефалии - решил ничего не писать. Либо не пониманимаешь что это, либо наоборот осознаешь важность в мировом масштабе.
    А вообще изменений очень много, просто люди привыкли все мерять только курсом доллара.
    Было 8 стало 28. Порох виноват. Просто курс валют - это не показатель стабильности страны, его можно подганять под определенный уровень и страна будет беднеть всеравно, как это было при регионалах. Потратили за несколько лет 20 млрд долларов из казны и люди думают как хорошо, что курс доллара - 8 грн. Пришел порошенко - казна пустая, ты виноват. А зеленский скачет на сцене - всю страну разворовали! Никто не придает значения, кто воровал - виноват президент. Только при порошенко золотовалютные запасы увеличились с 5 млрд до 20. При Ющенко было 32. Янукович и Азаров скрысили все и драпанули.

  17. Телу которое подписалось именем футболиста!
    А сколько тебе платят за рекламу Пороха, на жизнь хватает?

  18. Телу которое подписалось для рекламы журнала с голыми бабами: я не знаю сколько тебе на жизнь хватает.

  19. Гляньте видео в интернете - «патріотичний» гумор кандидата в Президенти В.Зеленського

  20. Корабелов инфо, прошу заблокировать аккаунти с которих идут комментарии , єто робот, жительница и подобние нечисти, исходят они с па-раши, срани акупанта!

  21. Порошенко П.А., наш президент!
    желудочная зомбо биомасса не в состоянии видеть события прошлого и
    то что было сделано для блага страны!!
    желудочная зомбо биомасса не в состоянии даже узнать кто такое зеленский,
    лучше его сейчас разоблачить чем потом безмозгло ждать следующего мессию!!
    Совок и ватники, что конкретно вы сделали для государства чтобы была ваша пенсия и т.д.?!!
    На протяжении нескольких десятков лет на предприятиях орудовали и воровали именно "бизнесмены" с воровской рассии!! Поднимите свой дряхлый зад и поинтересуйтесь кто был владельцами заводов до их банкротства, отвечу, "бизьнесьмени с па-раши".
    Все Европейские предприятия до сих пор работают на Украине!! и кто тогда разворовал все?!!
    ваш кучма и янукович с тварями с па-раши!!
    Для особо ватной биомассе сообщаю, что на территории Украины нет ни одного Американского предпиятия, о чем вам заливают в мозги ваши путлероидные вожди!!

  22. Слышишь ты чертило , биомасса это такие черты как ты , заблокировать оно просит недоумок кастрюлеголовый. мы живем в демократической стране и каждый имеет право на свое мнение даже такое упоротое как ты , по привыкали рты всем затыкать патриёты недоделанные .

  23. ЛЯШКО, начнем с того, что у нас в Украине не говорят "на Украине". Так говорят только мацковские мокшане.
    Второе, это то, что американских компаний столько же, сколько и европейских. Особенно в сфере it-технологий. Но все они сидят в тени, потому как их просто напросто задушат и заставят платить дань.

  24. Ты вот вроде и не дурак, и начитанный, но как ребёнок..)) Как же ж он войну остановит, если он на ней зарабатывает. И голосуют люди не столько за Зе, сколько против твоего любимого гаранта, потому что он вор и убийца.

  25. Порошенко это ворюга , понему тюрьма плачет , а Зеленский это человек с народа , а не с политики он сам много чего добился , ну и что что баллотируется пусть попробует , нужно иметь огромную смелость и железные нервы что бы быть лидером в президентской гонке все могут только грязью поливать еще не в чем не винного человека ,
    И это уже говорит о его личность , он молодец , он не сдается и он одержит эту победу только потому что он Порядочный ,
    А за Януковичей Ющенков и Кучму я скажу только одно и самое важное что вы здесть все клоуны Пороховские пишете бредятину вашу типа кто воровал а вот Порох не ворует , запомните Никогда ни при одном президенте до Порошенко и подтвердит вам любой любой житель Украины никогда небыло таких цен На выживание на продукты и весь быт , да все воровали но никто так не заганял народ на выживание и это вопрос который коснулся каждого Украинца потому что кушать хочется всегда , сейчас идешь в магазин а цены в 5 раз подняли а зарплаты в 2 , такого ужаса еще небыло что бы заходишь в магаз и начинаешь экономить и в чем то себе отказывать , потому что такого ужаса как при вашем Порошенко небыло никогда так что заткните свои рты и не воняйте умники бл**ть ,голосуйте за своего свинтуса только запомните людей которые желают справедливости больше , и неважно кто будет под маской ,клоун или марионетка ....

    А не ваши б**ть реформы и все остальное Дибилы..

  26. Ты мамонт думаешь что мы реально продвигаем тему голосования за пороха? Я хочу чтобы таким как ты не стало хуже с зеленским. Человек из народа... ты ему раб и не более. смотри шоу и голосуй, увидишь цены через пару лет, начнешь думать во всем порох виноват.

  27. Да не спорю цены дешевле уже не будут , но зарплаты в разы есть шансы что подымутся , нужно просто перестать воровать да и все , и эти миллиарды бюджетных денег пойдут на нужды а не в карман чиновникам ,канешно не Порох виноват не он же руководил страной 5 лет ,

    Вот смотри простейший пример , в Украине переименовали улицы ,как ты думаешь для чего это было сделано ??? Это тупо отмывание денег Зачем это делать ?Улицы причем здесь вообще ?и таких примеров знаешь сколько , если до утра писать текста не хватит , а еще элементарнишее у нас в городе поперли Евгения Шевченка послушай что он говорит местным СМИ какие махинации происходят в ОГА , как Савченко тупо отмывает лаве а самое интересное во всем этом что все тупо молчат слышат и молчат потому что никто ничего не может сделать , вот тебе и результат правительства ,
    Эти Пороховские шавки нам лапшу вешают набивая свои карманы нашими с вами деньгами , а мы должны ее хавать ....еще и глядя нам в лицо мило улыбаясь .
    Был бы нормальный президент как все его тут благословляют он бы никогда не допустил такого дерибана бюджетных средств , вот тебе и результат ..

    Думай.

  28. Воруют, но на местах решать это обязанность прокуратур и судов. Президент не будет и не сможет за всеми ганятся. Мы же не племя из 100 человек, что вождь глянул на вора, и его уволокли в яму... Ворье сидит в пиджачках по кабинетам. И к сожаленью воруют тихонечко. Есть законы, некоторые боятся его, но все не станут жить во благо страны. Будут всегда умники, которые себе на лапу будут подгребать безнаказанно бюджетные денежки. А люди даже знать не будут, что они подкрысили. Поэтому нужно СМИ и демократия, чтобы люди видели, знали и могли спросить. А не задуривание головы с рассказами, что воруют только президенты. Тут каждый себе президент, кому дается малейшая власть.

  29. Для Мамонта ответ по поводу улиц: скажи любезний зачем комуянцкая орда переименовивала улици в городах Украини?! Со дня основания города била улица Соборная, которую комуняки назвали савецькая, слободки тоже називали палачами савецькаго строя дзержиньскаго и т.д., таких улиц тисячи по Украине, вопрос к тебе для чего улици переименовивать!!?
    Мамонт дальше читай, ти святой? сколько ти спиз.....л сам и бил свидетелем воровства....
    задумалься красавчик!! Вот когда ти сам себе скажешь что я не вор, тогда виходи к ОГА и бери каждого виходящего и тащи в тюрьму, а не рассказивай тут что ти святой!!

  30. До первого тура я относился к кандидатуре зеленского можно сказать никак, вне зависимости от его места в обществе и вида деятельности. он якоби ретранслировал нужние вещи, чесность, справедливость, борьба со злом и т.д., не спорю, много молодежи повелось на веселого парня с єкрана, но после первого тура когда к нему ломанулись все совково ватние желудки стало все ясно что єто за существо!! Я глубоко надеюсь что здаравомислящая молодежь, которая реально желает жить в богатой цивилизованной европейской Украине, и более старшие люди с адекватним мишлением отдадут свой голос действующему президенту, после чего не сидеть а требовать виполнения всех обязательств для граждан Украини!!

  31. Они уверовали, что зеленский всех накажет. Большинство стран попадает под эту раздачу, когда тупоголовые выбирают популиста. Им реально без разницы чем правительство будет заниматься, в любой момент собирут чемоданы и смотаются. А сейчас когда людям что-то рассказываешь - они в далеком тумане, не доверяют. Думают что у них забирают светлое будущее с Зеленским.

  32. Адекватный Народ Украины!!!
    Вставайте и голосуйте на выборах, защитите нашу страну от зомбированного нашествия путлероидного лайна!!!
    Не дайте ни единого шанса етой зеленой чуме разрастись!!!
    Мы 5 лет воевали за свою свободу, мы должны победить эту зеленую нечисть расползающуюся по всей нашей стране!!
    И пусть нам поможет Господь!!!
    Слава Украине!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button