Происшествия

Летом ему исполнилось бы 30 лет. На фронте погиб николаевский десантник Роман Чибинеев

Вечером 11 апреля на Донбассе во время выполнения боевой задачи погиб командир отделения десантно-штурмового взвода, старший солдат 79-й бригады Роман Чибинеев.

Как сказано в сообщении на странице 79-й отдельной десантно-штурмовой бригады в соцсети Facebook, трагедия произошла вследствие обстрела позиций украинских войск на Приазовье террористами «ДНР».

«Погибший воин достойно выполнял свои обязанности, был требовательным командиром и верным товарищем для своих побратимов. Летом ему исполнилось бы тридцать лет.

Командование и личный состав воинской части выражает глубокие соболезнования родным и близким, слова поддержки брату убитого – бывшему военнослужащему бригады, Герою Украины Валерию Чибинееву по поводу потери брата», — сказано в сообщении.

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. Интересно, сколько ещё нужно смертей?
    Сколько ещё нужно слез, чтобы прекратить эту бойню? Кому это нужно? Где наши депутаты? Где наш головнокомандуючий? Где его пустые обещания прекратить эту войну?
    Пять лет прекращает...
    Кто-то ещё хочет его на второй срок?

  2. При чем тут порох, он его убил чтоли? Война уже давно на паузе. А этого парня убили в окопе и окоп на территории Украины, а не России. Вы хотите чтобы танки ездили и стреляли в жилых кварталах? Ну это получается развален будет весь донецк и луганск. Так вы хотите закончить войну? Или вы хотите чтобы танки стреляли в Днепре, Харькове, Одессе и Киеве?
    Войну на Донбассе признали международным конфликтом, какой Порошенко и Турчинов бл*дь! Откройте глаза что происходит вообще. Посмотрите что такое Сирия, в которую влезла Россия. Подумайте о последствиях прекращения защиты своей страны.

  3. У меня один вопрос - сейчас же силой на фронт никто не забирает, всё по контракту!. Зачем молодой мальчик туда поехал? Зачем??

  4. А как после таких сообщений относиться к выродкам, которые откровенно поливают наших ребят грязью?Тех самых ребят, которые ценой собственных жизней защищают нас с вами! А что касается войны... война закончится в течении недели, после того, как старый маразматик Кабаев заберёт с Украины свои войска!
    Когда наших погибших защитников хоронят, люди становятся на колени, а грёбанных московских оккупантов зарываю по ночам, незаметно, как бешенных собак. Как говорится, кто к нам с мечом придёт...

  5. Когда нас учит жизни кто-то,
    я весь немею;
    житейский опыт идиота
    я сам имею.
    (И.Губерман)

  6. развязала войну недочеловек маразматик путлероид виродок комуняк нквд-ешних тварей!!
    па-раша обречена на вечное проклятие за смерти пренесшие во всем мире!!
    пока мумия на трупной красной площади не будет сожжена не видать путлероидному биомусору жизни!!
    Наша Украинская армия тем и отличатеся что даже сераное лайно жалеет!!
    Грозний ни кто не вспомнит, когда тварь путлероидная всех подряд сровняла и ватников и адекватних жителей!!
    Єто ждет и Донецк и Луганск при случае если сепари одумаются и захотят назад в Украину, путлероидная орда первими будет ровнять єти города!!
    Одумайтесь желудочная биомасса, подумайте о детях своих, совка нет и не будет никогда, забудьте, есть настоящее и будущее, не скиглите а думайте о государстве!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button