Политика

Сенкевич хочет убрать киевлянина Крейнина и экс-главу ОГА Садыкова из исполкома Николаева (видео)

Николаевский городской голова Александр Сенкевич намерен убрать из состава исполкома городского совета бывшего главу Николаевской ОГА Александра Садыкова и киевлянина Дмитрия Крейнина.

Об этом он рассказал в пятницу в ходе заседания исполкома, сообщает издание Iнше ТВ.

Причиной исключения Александра Садыкова Сенкевич назвал тот факт, что ему неприятно и не комфортно с ним работать, мол, вместо конструктива получает какие-то обвинения и заявления. Также мэр сказал, что Садыков попал в исполком как вице-мэр, однако эту должность таки не занял.

«Сегодня мне неприятно видеть и работать с этим человеком, читать бредни, по-другому это и не назовешь, какие-то слухи бабушки Арины, о том, что вы где-то что-то услышали, о том, что я кому-то что-то должен, не выполнил какие-то задачи», – указал он.

Что касается Дмитрия Крейнина, то Сенкевич заявил, что он не видел, не знает и не понимает, как этот человек попал в число членов исполкома.

«Более того, этот человек постоянно пишет какую-то ерунду, что у нас с ним разошлись мнения относительно тех или иных вопросов», – прокомментировал мэр.

Кроме того, Сенкевич прислушался к члену исполкома Инге Шаповаловой, которая передала ему просьбу Ильи Шполянского о включении в новый исполком представителя Ассоциации ветеранов АТО.

Прозвучало, что новый состав исполкома предложат утвердить на ближайшей сессии горсовета.

Отдельно он пообещал, что на ближайшую сессию предложит утвердить и нового вице-мэра. При этом он не озвучил свою кандидатуру.

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. Сеня давай ты вместе с этими тебе не угодными пойдешь нахер ! Уверен почти всему городу не нравятся бредни которые ты обычно несешь и ты в целом !

  2. Бредни он несет потому что укуренный, посмотрите на него и его глаза - наркоман со стажем..Сеня, минздрав последний раз предупреждает тебя: бросай траву курить !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button