Политика

Порошенко и Зеленский поругались в прямом эфире по поводу дебатов (видео)

Кандидат в президенты Владимир Зеленский бросил трубку во время первого публичного разговора с действующим президентом и кандидатом на этот пост Петром Порошенко.

Это произошло в эфире программы «Право на власть» на телеканале олигарха Игоря Коломоськойого «1+1».

Порошенко пришел в телестудию, тогда как Зеленский говорил с ним по телефону, заявив, что «не имеет шансов поговорить по видео».

«Уважаемый, во-первых господин президент, господин Петр Алексеевич Порошенко, знает прекрасно, что сейчас я нахожусь в Париже, во Франции, (После этого Зеленский начинает говорить по-русски — УП) потому что его прекрасные автомобили Службы безопасности Украины меня туда сопровождали. Эта информация вам известна. У меня встреча завтра, в 3 часа дня с президентом Франции, поэтому господин Порошенко знает, что меня нет в Киеве и очень странно, что уважаемый кандидат в президенты Петр Алексеевич меня приглашает в студию 1+1», — начал Зеленский.

«Что касается дебатов, мы договорились, я предложил 19 числа на НСК «Олимпийский», я пригласил господина Порошенко на дебаты. Он сказал «стадион, так стадион» и принял эти условия. Я попросил, чтобы меня называли Владимир Александрович, или Владимир, не быдло, не наркоман, ну скажем так, это немного продолжается, но ничего страшного, мы люди простые, можем это принять. Я приглашаю на дебаты, которые подтвердил президент Порошенко 19 числа на НСК «Олимпийский», — продолжал шоумен.

В ответ Порошенко заявил, что не интересуется его передвижениями.

«Спасибо, Владимир Александрович, если вы слышите сейчас меня, я хочу вас заверить, что за вашими передвижениями президент Порошенко и кандидат Порошенко точно не интересуется. Завтра у меня так же встреча в Париже. Я отправляюсь завтра в Берлин ..», — сказал действующий президент.

В то же время Зеленский его несколько раз перебивал, повторяя «господин президент».

«Я извиняюсь, дайте возможность, ответить …», — продолжал Порошенко.

Зеленский: Господин Порошенко ..

Порошенко: Владимир ..

Зеленский: послушайте меня, у меня нет самолета …

Порошенко: Господин Зеленский, если вам русском языке более понятно, я хотел, чтобы вы имели возможность услышать ответ ..

Зеленский: Ну так вы хотели дебаты, в чем проблема, я не боюсь дебатов с вами, 19 числа вас жду. Так вот, я летел простым самолетом, у меня нет возможности заказывать …

Затем ведущая прервала обоих кандидатов и сказала, что их не слышно.

Порошенко продолжил и попросил «дать возможность вам ответить, иначе это не дебаты. Я подчеркиваю …»

Зеленский: Петр Алексеевич, еще раз 19 числа на НСК «Олимпийский» будут дебаты, хотите сейчас, будут сейчас, но я вас приглашаю 19.

Порошенко: Вы закончили?

Зеленский: Я закончу через 5 лет, а вы закончите 22 апреля.

Порошенко: Вы закончили?

Зеленский: Вы еще раз хотите? Вам повторить?

Порошенко: Вы закончили или нет?

Зеленский: Вам третий раз сказать?

Порошенко: У нас может что-то со связью? Владимир Александрович, я выслушал ваше утверждение и сейчас буду говорить я, вы меня услышали?

Зеленский: Я вас приглашаю с удовольствием 19 апреля на НСК «Олимпийский». У меня нет проблем со связью.

Порошенко: Я делаю скидку только на связь. Вы закончили, готовы послушать меня?

Зеленский: С удовольствием.

Порошенко: Слава Богу, связь восстановлена. Владимир Александрович, я не интересуюсь вашими передвижениями, это ваша частное или государственное дело.

Зеленский: Спасибо.

Порошенко: Я сегодня пригласил вас на дебаты. Если вы сейчас находитесь за пределами Киева, я это с пониманием воспринимаю и подчеркиваю, что сегодня вашей команде была поставлена ​​позиция …

Однако Зеленский прервал Порошенко заявил, что его «команду никто из вас не будет ставит в позицию» и бросил трубку.

Зеленский: Петр Алексеевич, я извиняюсь, вы закончили? Вы закончили? Во-первых, нашу команду никто из вас не будет ставит в позицию, а сейчас закончил я. 19 числа НСК «Олимпийский», точка, до свидания.

pravda

Читайте новини першими

Связанные статьи

34 комментариев

  1. Все правильно сказал, и показал что прогинаться не будет перед Порошенко.Хоть я и голосовала за другого кандидата, но чисто принципиально, на очередных выборах ,буду против Порошенко.

  2. Интересно, какими эпитетами вы будете называть Зеленского после полгода его правления?
    Не дам зуб, но почти уверен - слово "недопрезидент" будет одним из самых безобидных слов в его адрес.

  3. Паша: /С таким недо президентом по другому и нельзя !/

    В ответе Зеленского хамы увидели героя, а нормальные люди увидели ХАМА.

  4. Да это потерянная вата, невозможно объяснить людям, которые знают что они делают. Мне тоже казалось они там чего-то сейчас недопонимают, гонят на пороша, потому что надоела такая жизнь. На самом деле все в курсе, что зеленский будет протягивать дальше политику кремля и ждут россии тут как манны небесной. Все продолжается как и в 2014 году: не хотим учить украинский, белорусы россияне и украинцы один народ, майданутые дибилы. Все аргументы, которыми жонглируют нынешние борцы против коррупции. Послушайте как общается зеленский, это быдло хуже маршрутчика-наркомана. Какая политика? От нас оградятся колючей проволокой, как сейчас ограждаются от мордора. Зеленский устроил балаган и шоу, а бабки с семечками сидят, лускают и хлопают ресницами и взлетают от счастья, наконецто всех накажуть.
    Прежде чем строить дом - нужно сделать фундамент, порошенко его сделал. А зеленский хочет сразу телевизор поставить, чтобы было что посмотреть. Ситуация в точности как и с Ющенко после которого выбрали Януковича, который все тут пере*рал. Зеленский = Янукович.

  5. Возможно, через полгода так и будет. И это нормально. Но что я знаю точно, так это то, что за Порошенко не проголосую ни при каких условиях.

  6. тупоголовый Порошенко.почему он такой идиот?уже которую неделю все знают,что дебаты уже будут 19 числа.Так к чему этот цирк с переносом и вообще со вторым туром?там приличный отрыв в процентах.К чему это представление?
    Сначала он Зеленскогг обсырал на всю страну,а теперь Владимир Александрович

  7. Месси: /Ситуация в точности как и с Ющенко после которого выбрали Януковича, который все тут пере*рал. Зеленский = Янукович./

    Все познается в сравнении. На фоне Зеленского Янукович выглядит интелектуалом и смотрится очень даже не плохо.
    P.S. Население деградирует.

  8. Твое право. Пока что оно у тебя есть и есть выбор. После зеленки будет выбор Тимошенко - Зеленский. Как Путин - Медведев. Ну ты же прешься по Путину, вероятно и выберешь Зеленского. Без Крыма ведь гораздо легче всем стало жить. И то что мирные люди подрываются на минах на донбасе - это их проблемы, не*ер шастать по лесопосадкам. Лучше пусть на минах подрываются, чем быть распятыми фашистами-бандеровцами. Вы поглощаете 95% информации созданной Россией. И мы для них были и будем сателлитом. Донором. И ресурсной базой. Дружить с Россией можно только в ущерб себе. Люди там добрые и хорошие, а дружба с таким государством - очень вредня и опасна, для всех, кто не протиснется к кормушке. Там закон почти всегда проплачен. В европе закон - есть закон, его нужно придерживаться. Сейчас Украина переживает очень серьезные перемены, и естественно все устали и запутались. Легче сесть и поплакать. У России такая задача и стоит - довести состояние людей до отчаяния и потом вещать свои идеи. Но идеи исключительно направлены на противостояние западу, против европы, америки и всего того, что позволяет быть людям - людьми, и строить государство, которое будет развивать человечную сторону личности а не воинственную, и грубую. Вся политика - это война за ресурсы, но ресурсы есть разные. Человеческие и материальные.

  9. Месси ты вата поросячая , внимательней следи за новостями Зеленский сказал что если он одержит победу в выборах ПЕРВОЕ он востановит законопроект про Импичмент президента который сейчас отсутствует в законе и если народ Украины посчитает нужным что пан Зеленский не справится со своими обязаностями или будет связан с корупцией и тд. Его могут спокойно убрать с поста ,
    А теперь ответь вата поросячая почему закон на сегоднишний день снят, ????

  10. Ты хочешь сказать что будет круто, если он не справится, и придется выбирать нового президента? Так может мы исключительно походами на выборы будем заниматься? Вопросы импичмента тебя Васек вообще волновать в этой ситуации, ты самый последний потребитель, от которого вообще ничего не зависит, кроме твоего голоса. Можно начать умничать еще по теме, почему нет у Украины базы на Луне до сих пор. Что ты получишь от этого закона? Все это дешевый популизм, расчитан на дибилов, которых показывают сидящих на концертах зеленского, ржущих с шуток, копирующих януковича или других политиков. Все это вроде смешно для народа и ничего серьезного нет. Воровать можно и дальше. Другой вопрос - что в будет в законе прописано? Может быть 25 000 человек подпишется за импичмент, и в стране убирут президента только за счет одной компании Ахметова или Коломойского? Ты вообще представляешь каким информационны бредом торгует Зеленский?

  11. Фотография к статье прекрасно иллюстрирует утверждение, что и Порошенко, и Зеленский - те же яйца, только в профиль. От одного стало украинскому народу хуже, от другого как бы не стало хуже. Как не меняй проституток, бордель останется борделем.
    Поясню: если демократия всегда ставит народ перед выбором лучшего из двух зол (похоже на выбор проституток в борделе), то это не демократия, а манипуляция демократическими лозунгами. И если народ постоянно участвует в этом лицемерии, то его устраивают нравы и расценки публичного дома со всеми вытекающими венерическими болезнями. С чем всех нас и поздравляю.

  12. Месси нет я нехочу сказать что будет круто если каждые 2 года переизберать , просто хочется что бы к власти пришел человек с народа а не с политики , Путину выгоден Порошенко ему выгодно вести гибридные войны на других государствах Путину выгодно что бы в стране был развал и корупция страшнейшая и Путин боится что к власти прийдет действительно реформатор , можно было давно закончить вопрос с востоком и к нему не возвращатся но кому то выгодно вести ети войны направлять множество ресурсов страны и угодай кому ?канешно Порошенко и Путину ,
    А теперь вопрос элементарный -Зачем я буду голосовать за кандидата которому выгодна война ,?которому выгодно что бы в ней погибали люди ? Семьи оставались без кормильцев? , А дети сиротами ?Беда просто не коснулась в твой дом и не дай бог что б коснулась по этому ты здесь так рассуждаешь.
    И все должны понимать все кто голосует и поддерживает Пороха этот голос вы отдаете за еще 5 лет войны , за Путина , и заолигархов ,которые наши с вами деньги отмывают в своих целях а страдает потом кто канешно же народ , газ по 10 грн ,
    Сумашедшие цены на продукты такие как в Европе копейка в копейку только зарплаты немного отличаются,за дороги разваляные а когда с бюджета было выделено 200 лямов Порох приехал в николаев и их забрал ну ему наверно нужнее а когда журналист попытался поинтересоватся куда забрали деньги они ему сразу дышли прикрыли типа я те бебе потом обьясню , за беспредел и безнаказаность которые творятся в прокуратуре мвд судах и всей нечести ,а еще про эвробляхи забыли и здесь наш кандидат всем дыхание перекрыл ,катайтесь ребята на жигулях а я на Геллике буду рассекать ,вот это для людей вот это я понимаю кандидат , все точно буду голосовать за Порошенко за фальсификацию во втором туре и всю грязь которую он поливает на его конкурентах .дальше продолжать Месси?

  13. Эта свинья миллионые траншы , кредиты набрал в Эвропе и Америке эти деньги они поотмывали выделяя их на нужды государства перевели в оффшоры , а мы с вами Украинцы должны их выплачивать , а если не можем выплатить подымаеют различные акцизи налоги что бы быстрей выплатить и азять новые сумаледшие кредиты , а народ должнен от этого страдать , где справедливость , нужно говорить о реальных вещах которые коснулись каждую украинсаую семью , а не рассуждать кто на каком языке будет разговаривать и все остальное , если многие семьи не могут себя элементарно одеть и прокормить .

  14. Дальше можешь не продолжать, потому что понятно откуда шлейф ароматный тянется. Теперь выведем под один уровень - Порошенко выгоден путину и я считаю что Зеленский ахрененно выгоден путину. Получается нам нет смысла голосовать, потому что оба будут выполнять комманды сверху. Так какой смысл выбирать нового президента, который будет половину срока менять прежнюю власть. Теперь допустим я не прав и Зеленский не будет выполнять комманды Путина. Война автоматически сама собой остановится, донбасс захочет быть с Украиной? Или всеже они потащут всю Украину в объятья РФ? Как ты себе представляешь резкий мир? Там живут зазомбированные, которые будут брать пенсии в Украине, приезжать обратно и обсерать ее. Потому что если там кто-то начнет рассказывать что в Украине стало лучше - его сделают правосеком и скорей всего навешают каких-то дел, на пару лет. С твоих слов Порошенко созвонились, добакланились затеять войну и прити во власть на долгие годы. Только за Крым обещались отомстить еще в 1993 году. А в 2000 дали отмашку фразой из "Брата" вы еще за крым ответите. Евробляхеры после проведения норм растаможки побросали машины в одном словацком приграничном селе, что говорит о том, что это было спланированное движение, которому нафик не нужны эти консервные банки. Нужны были сюжеты о беспорядках в Украине на РосТВ. Если бы вы подобный комментарий против фсбшно-кремлевской власти выплюнули на территории РФ - за вами бы уже приехал бобик.

  15. €-пеку, Браво!!! Считаю что власть или приходящие в неё люди одинаковы что в Украине, России, США. Перечень стран можно продолжать бесконечно. Т.к. человеческие порки приобретаются в обществе обусловленные экономикой страны. И чем хуже её состояние, тем более активные, индивидууму общества к сожалению, не самые лучшие, становятся лидирами. Вот корень бед остальных.

  16. зеленский наркоман, это подтверждает не желание сдавать анализы!!!
    по разговору можно понят что оно мурчащее наркотное хамское мурло!!!
    кого вы собрались выбирать, зовсім с головой не дружите?!!

  17. Порошенко Петро Олексійович на президент!!
    Думайте головой, вся вата путлероидная за зеленского решила голосовать!!
    Почетний Гражданин Украини всегда будет голосовать за патриота Украини
    Порошенко Петра Олексійовича!!
    Думайте головой а не желудком как животние!!
    Слава Украине!!

  18. Ляшко,ваш конченный патриот поставил раком весь народ ,особенно пенсионеров,которые по мусоркам уже банки собирают.Ваш патриот жрет черную икру и на Мальдивах тратит транши,которые понабирал,а мы за копейки пашем день и ночь.Ваш патриот сам не идет воевать и сыновей своих туда не тянет,а остальные семьи уже и сироты и .д.
    Поэтому просто закройте рот и не позорьтесь

  19. Не знаю ,как можно голосовать за Порошенко...даже если вы против Зеленского,ну за Порошенко голосовать это просто бред!ещё 5лет правления этого гаранта и страшно представить ,что будет с Украиной и ее жителями.(((Чем ниже падает страна,тем тяжелее подниматься.....Мне кажется стоит попытаться дать шанс другому человеку (пусть люди голосуют как считают нужным)но наступать дважды на одни и те же грабли , неужели не хватило 5-ти предыдущих лет!мне точно хватило.

  20. Не в силах жить я коллективно:
    по воле тягостного рока
    мне с идиотами — противно,
    а среди умных — одиноко.
    (И.Губерман)

  21. ответ для жительници ватастана: совки и вата не в состоянии понять того что к нинешнему состоянию причасни именно они в первую очередь, не ви ли думая желудком вибирали кучму, януковича для которих не существовало понятие государство, для них нужна била желудочная биомасса типа вас (електорат) которим дай в рот сено и в стойло больше ничего не нужно!

  22. Все Граждане Украини всегда думают головой в отличие от желудочной биомасси совков и ватников!!
    Я как Гражданин государства Украина готов ради своих детей и внуков пожертвовать собою сейчас для того что би они жили в богатой независимой Украине!!
    Президентом Украини обязан бить человек защищающий интереси страни во всех ее сферах!!
    На государственние пости должни бить назначени или избрание только патриоти страни!!

  23. Ляшко,я мало,что поняла из всего вашего текста,так как грамотных людей все меньше.
    одно верно сказала"должен быть человек,защищающий интересы народа...но это точно не Порошенко".5 лет правления и пол страны уехало,чтоб кормить семьи,часть погибла

  24. глубоко уважаема жительница, ваш коментарий не отличатеся также грамотностью, ищите бревно в своем глазу!
    прочитайте пожалуйста еще раз мой коментарий више, не ви ли причастни к єтому всему?
    и ответьте сами себе не кривя душой, потом будите хаить кого либо!!
    Вернуться не переживайте и будут строить европейское государство!!
    Прочитайте историю соседних государств, везде била миграция людей, но в итоге стали ведущими странами!!
    А погибла балгодаря желудочной биомассе которие хотели "руський мир", вот пожинайте плоди желудочного мишления!

  25. Можно по разному относиться к этому телефонному разговору, но у меня вопрос к КорабеловИНФО - вы там постоянно бросаете трубку, когда заканчиваете телефонный разговор? Сказали - "До свидания!" и трубка полетела куда то в броске на дальнюю и близкую дистанцию?
    Не, ну я конечно не настаиваю, но если для вас сказать "До свидания" и закончить телефонный разговор означает бросить трубку - тогда ой.

  26. ЛяШко,вместо того чтобы оскорблять людей может Вы сами озаботитесь своей грамотностью-више,єтому,бить,кошмар Ваши коменты!

  27. Елена, если Вы у нас само совершенство,то тогда смотрите свои комментарии:
    1. после вместо того, перед чтобы,ставиться запятая;
    2. после людей, перед может, тоже ставиться запятая;
    3. в слове коменты две буквы м
    садитесь 2 (два)
    вытащите бревно со своего глаза!
    для Вас переключил язык на ватный понятный Вам!
    не важно как, важна суть комментария!

  28. Ляшко,Вы посмотрите на мой ответ и Ваш.Правописанием страдаете тут только Вы.Женщине решили ответить,как правильно пишутся слова и где ставить знаки препинания...а у самого проблема с этим,в этом же комменте.Прочтите внимательно и не умничайте.Я вообще плохо улавливаю Ваш посыл,потому что логическая цепочка отсутствует напрочь.Все эти слова "ватный" и т.д.это что вообще?

  29. Глубоко уважаемая жительница, если Вы не понимаете значение слов "ватный" и другие подобные выражения в данном контексте, значит вы из мира иного, Вам вообще тогда лучше не комментировать подобные темы, лучше смотрите сериалы и обсуждайте их.
    Ватный-это зомби, который не имеет своей точки зрения, который молится на фюрера путлера своего и верит каждому его изрыганию!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button