Происшествия

ДТП на проспекте Богоявленском: грузовик прижал "легковушку", не заметив ее на дороге

Около 17:50 в четверг, 11 апреля, на проспекте Богоявленском в Корабельном районе города Николаева произошло ДТП с участием автомобиля марки «Ford» и грузовика «DAF», двигавшихся в одном направлении (от проспекта Корабелов в сторону улицы Океановской).

За рулем «Форда» была женщина, остановившая машину перед светофором, вместе с другими ожидая зеленого сигнала. Рядом слева от нее стоял грузовик, водитель которого вскоре, начав движение, стал перестраиваться вправо, не замечая соседнюю «легковушку» и прижимая ее, не имеющую возможности куда-либо сдвинуться из-за других машин на дороге.

Женщина сигналила водителю грузовика, но тот, по ее словам, никак на это не реагировал, помяв крыло и бампер «Форда».  В результате «легковушку» позднее пришлось вручную отодвигать от грузовика — так он ее «зажал».

 

На месте происшествия работают сотрудники патрульной полиции.

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. Девушка стояла на светофоре, а грузовик начал перестраиваться. Водитель легковушку стоящую в своей полосе не увидел.

  2. Видела этот момент!!! ОНА не сигналил. Держать надо дистанцию не только перед стоящим впереди авто. Но и сбоку!!!!!!! Пыталась втиснуться!!!!!! И справа Форда не было никакой машины!!!!!!!!......

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button