Происшествия

Житель Николаева избил соседку, дети которой «слишком громко бегают» (видео)

В Николаеве Татьяна Димитрова заявила, что её избил сосед, которому не понравилось, что дети женщины якобы «слишком громко бегают».

Об этом она рассказала в комментарии «Преступности.НЕТ».

Татьяна с мужем воспитывает двух дочек возрастом 9 и 4 года. По словам женщины, соседи снизу – супружеская пара возрастом около 50 лет – негативно относятся к её семье. В частности, они активизируются, когда муж женщины уезжает на ротацию на службу в зону Операции объединенных сил.

В этот раз, 8 апреля, сосед забежал на чердак, который находится над квартирой Татьяны, и стал прыгать на перекрытии, из-за чего начала сыпаться штукатурка. Так он хотел отомстить женщине и возмущался, что её дети якобы слишком громко бегают. После этого мужчина спустился к квартире Татьяны, стал кричать и ударил женщину головой о стену.

— Он меня ударил о стенку головой так, что заколка рассыпалась. Три месяца у меня беспрерывного ада. Я боюсь зайти в квартиру, пройти по подъезду, дети мои боятся. Соседка ходит и говорит мне: «Ты договоришься, что он тебя удавит. Ты жить не будешь», — говорит женщина.

Внимание, видео содержит сцены насилия, нецензурную лексику и резкие звуки!

В БСМП у нее диагностировали ушибы мягких тканей лица. Также ранее соседка, по словам Татьяны, подошла к её девятилетней дочери и сказала, что: «Твой папа фашист, вы убиваете людей». Этот эпизод довел ребенка до слез.

В полицию женщина и ранее обращалась по поводу агрессивного поведения соседей – это уже будет третье обращение. С соседями полиция ранее провела профилактическую беседу, но как оказалось, это не помогло.

В отделе коммуникации полиции Николаевской области сообщили, что по факту случившегося открыто уголовное производство по статье 125 Уголовного кодекса Украины («Умышленное легкое телесное повреждение»), женщину направили на медицинскую экспертизу, по результатам которой определят окончательную квалификацию происшествия.

Читайте новини першими

Связанные статьи

16 комментариев

  1. Лаша ты уже сходил , переломал мудаку этому руки?
    К чему эти понты твои ? Отвечай за слова ! У нее есть муж , который пусть и разберется , если полиция не может ! А ты здесь при чем ?

  2. Паша,прекрасная позиция настоящего мужчины,который держит вечно язык в жопе,не считая нужным заступаться за женщин и детей,не уступая бабушкам место в автобусе..Прям фу..Вот это и есть безразличие.А если эти идиоты убивать будут или избивать,что скажете "сами разберуться?на то есть полиция?"

  3. Есть дети "надоедливые" мягко сказано, так что воспииывайте свои маленьких монстров, что б не было таких ситуаций. Дети провокаторы яб сама их родителей порастреливала

  4. Так пусть идет и защищает , а не занимается пустословством , я же об этом пишу ! Только уважаемая жительница за переломанные руки подобный умник будет отвечать отсидкой в тюрьме , пусть твой муж , парень или кто у тебя там , идет и ему голову разбивает , а ты потом будешь пирожки носить ! Как ты на такое смотришь ? Я не оправдываю и не защищаю гавнюка избившего женщину !

  5. Паша,для особо одаренных,прочтите значение слова "пустословство""".в данном случае только вы этим занимаетесь.За эти побои у женщины,этот сосед должен понести наказание.И в статье написано,что муж женщины не дома.Вполне логично,что он не может за нее заступиться.
    я же говорю о безразличии.Если ее убивать будут (не дай Бог),такие как вы либо на камеру снимут,либо посмотрят и уйдут,но не заступятся)

  6. паша... по тебе сразу понятно всё, что ты "терпила мусорская", не дай бог найдётся такой гандон, который будет бить твою жену при твоих же детях... когда ты не сможешь быть рядом...
    А ему в дверь не кто стучать не буде и просить разрешения переломать его поганые ветки... всё делается элементарно...
    Пусть напишут адрес : этого замечательного человека

  7. Воспитывайте детей и учитывайте , что живете не в частном доме. Муж молодец что защищает родину,жена воспитывай детей с уважением к окружающим. Это человека надо было довести, чтоб прыгать на чердаке и рукоприкладствывать

  8. У самих такая же проблема, ребенок дитина 10 лет весом 60 килограмм бегает как конь педальный, что весь дом трясется, говорили с родителями по банану, я вам так скажу рыба гниет с головы, я понимаю этого мужчину у которого нервы не выдержали, вы видели этих двух наглых детей на видео, если они устраивают чехарду представляю какой гул стоит в квартире, чего то мамаше не понравилось когда мужчина начал действовать теми же методами бегать по крыше гвалт устроила, закон кармы сработал.

  9. Дети -это дети.они прыгают , бегают,скачут,играют в игры)) по вашему мнению их надо бить?за что ?за бегают,и прыгают?ваша рыба видно точно гнила с головы.
    Вы наверное не помните своего детства

  10. И на счет мужчины-настоящий мужчина никогда не позволит себе поднять руку на женщину

  11. родители не воспитывают своих детей.у самой такие соседи,то бегают как кони,то музыка орет.лучше бы за это наказывали.

  12. А ты поживи овца тупая с такими соседями, я посмотрю как ты запаешь, и высказывай свое мнение, а не критикуй как шавка чужое.

  13. Елена это тебе ответка:поживи овца тупая с такими соседями, я посмотрю как ты запоешь, и высказывай свое мнение, а не критикуй, как шавка чужое. С такими быдло родителями, как ты, из детей вырастает непонятно что, которые не уважают соседей и потом тебе в старости стакан воды не подадут , надо воспитывать детей уважать окружающих, а то мамаше лень выгуливать детей на улице, сидит в интернете жалобы строчит , так они из квартиры детский майдан устраивают.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button