Политика

Экс-советники главы Николаевской ОГА Савченко и мэра Сенкевича стали экспертами команды Зеленского

Бывший внештатный советник главы Николаевской ОГА Алексея Савченко Владимир Шульмейстер, а также бывший штатный помощник мэра Николаева Александра Сенкевича Руслан Рохов оказались в числе экспертов команды кандидата в Президенты Украины Владимира Зеленского.

Об этом сообщает издание «Интерфакс-Украина».

Так, отмечается, что экс-первый замминистра инфраструктуры Шульмейстер будет заниматься вопросами, которые связанные с транспортом и инфраструктурой.

Рохов, который основал «школу мэров», будет заниматься местным и региональным развитием.

Среди экспертов также бывший первый заместитель председателя Национальной телерадиокомпании Александр Харебин, президент и руководитель практики банковского и финансового права юркомпании Jurimex Данил Гетманцев.

В список советников, по-прежнему, включены бывшие министры – финансов Александр Данилюк и экономразвития и торговли Айварас Абромавичус, а также экс-замминистра юстиции Руслан Рябошапка.

Владимир Шульмейстер
Руслан Рохов

Читайте также: «Я не верю в историю с новыми лицами», — Сенкевич считает, что мог бы убедить Зеленского сняться с выборов президента

Читайте также: «Некрасиво носить звание помощника мэра и обманывать жителей города», — Копейка о соратнике Сенкевича Рохове

Читайте также: «Зарплата губернатора должна быть минимум 400 тысяч», — советник Алексея Савченко Шульмейстер

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. Подобрали пострадавших овечек безобидных и прикрываются благими намерениями. На деле - эти с виду пристойные люди займут места и будут показывать как они взятки не берут, а сразу передают выше по списку. Слишком чистые, "аномально порядочные". Интерфакс предоставляет исключительно отобранную информацию. Если эти люди действительно работают против РФ и коррупции, то их бы так не рекламировали российские СМИ.

  2. Крысы побежали с корабля. С одной стороны хорошо что побежали. А с другой стороны . Предателей презирают в любой стране......

  3. Помню, у Маяковского"...особой проверке подлежат вступившие в партию после октября 17 года..."так и здесь, подмазавшихся будет очень много.

  4. зелений не презик мал еще духом!
    Петро, наш президент, никогда не шелохнется и не подведет!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button