Общество

«Полиция бездействует или в доле!!?», - николаевцы требуют пресечь незаконную вырубку дубов в Корабельном районе

Жители Николаева требуют от власти пресечь незаконную вырубку дубов в Кульбакино, которую можно наблюдать продолжительное время.

Об этом в группе ГO «Крила» в социальной сети Facebook написал Влад Руденко.

«Каждый должен видеть и максимально распространить последствия вырубки дубов в Кульбакино!!! На фото старые остатки и новые полянки!!! Через день-каждый день продолжается активность с бензопилами и вывозом леса (минимум 2-3 машины задействовано)!!! Полиция бездействует или в доле!!? Департамент экологии вы тоже в доле!?? Тогда вы удостоены внутренней проверки!!!», — написал он.

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. А то Вы не в курсе, что полиция на поборах с: заправок, наливаек, дровосеков. и макоедов по закладкам наркоты.

  2. Не пойман - не вор. В наше время достаточно сделать видео или фото для фиксации правонарушения. Какой смысл жаловаться на милицию? Ты живешь в этой стране, имеешь паспорт, выбираешь власть, платишь налоги (даже если просто покупаешь еду). И при этом боишься права и этой власти. Так не должно быть.

  3. Да, согласен, полиция конечно в курсе! Расскажу вам историю: около 15 лет в кривом доме по пр. Корабелов, в кв. 13 продают самогон. Как только в Корабельном райотделе меняется начальник, начальник участковых, зам по ГБ, точка на несколько дней закрывается, а потом работает с новой силой.
    Как вы думаете, полиция в курсе?!!!!
    Там очередь каждый день стоит.
    Алкоголики сломали замок в двери, чтобы ходить в кв. №13 к Татьяне круглосуточно.
    Что вы думаете участковый не знает?))))

  4. Да такая фигня по самогону во всем районе. У каждой точки есть своя цена отката ментам. Было, есть, и будет.

  5. Вырубка леса в районе Октябрьского водохранилища(первый канал) по масштабам нанесённого вреда длится уже на протяжении нескольких лет,только за этот год спилено около 200-300 деревьев,просит небезразличных людей,помочь остановить этот беспредел,наблюдайте,сообщайте,звоните пишите в экологическую службу,полицию,властям.Адреса Держекоінспекції: 54055, м.Миколаїв, вул. Дзержинського, 134.

    Контактні тел.: (0512) 53-58-42, 47-37-61 (факс),
    Розклад роботи: понеділок-четвер - з 8.00 до 17.00, п'ятниця - з 8.00 до 15.45 (обідня перерва з 12.00-12.45)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button