Политика

Порошенко: "Зеленский - не агент Путина. Если кто-то понял именно так - я извиняюсь" (ВИДЕО)

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что кандидат в президенты Владимир Зеленский не является агентом Путина. Соответствующее заявление он сделал в эфире ICTV.

«Я твердо был убежден в том, что угрозы, которые на сегодня имеет Украина перед собой, львиная доля из них исходит из России. Я уже объяснил, что я никак не обвиняю Владимира Зеленского в том, что он является агентом Путина. Это точно не так. Если кто-то понял именно так — я извиняюсь», — заявил он отвечая на вопрос, кто придумал лозунг «Если не Порошенко, то Путин».

Порошенко добавил, что не он автор этого лозунга, а глава Российской Федерации.

«Я не автор этого лозунга, но я исходил из цитаты Путина. Это Путин сказал. Что для него допустим любой кандидат в президенты Украины, кроме Петра Порошенко. Это не я сказал и не политтехнологи. Это у него. Он считает, что он должен определять, кто будет украинским президентом, а не украинский народ», — заявил он.

Также глава государства добавил, что не утверждал того, что шоумен является наркоманом.

«Я не утверждаю, что Владимир Зеленский является наркоманом. Я не утверждаю и не утверждал, я не имею для этого никаких оснований», — заявил он.

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

  1. Лил грязь на Зеленского,а теперь когда понял что он в пролёте с креслом президента ,так сразу извиняться начал!
    Петя узбаГойся уже!!!!

  2. так эта тварь порошенко уже заявила что он русскоязычный и ни чего не имеет против русского мира.Каждое г..... кончается на О.

  3. У Зеленского патрон скорее Коломойский а не Путин.
    Рабинович сказал что идея дебатов на стадионе наверняка Коломойского чтобы заработать на билетах. А Зеленский идею озвучил. Ещё президентом не стал, уже бизнес делает с Коломойским.
    И зачем этот стадион, чтобы кому-то заработать?
    Пусть проводят дебаты в студии и по закону.

  4. Чудовищная форма покаяния - "Я извиняюсь..."! Что-то типа: "Да, я виноват, и сам себя за это извиняю...". Это что - просьба о прощении? Это признание неправоты? Это покаяние???

  5. Стадион для того,что там могут присутствовать обычные люди.Потому что в студии их нет.и вообще какой закон гласит,что дебаты должны быть в студии?

  6. В студию пустят только своих. И они будут захлопывать Зеленского. Толлько стадион. Там народ припомнит и тарыфы и свинарчуков и коррупцию и нищету и высокую смертность населения.

  7. Помните старый анекдот ?
    Що такое ? Рабинович -- честный человек ? Ну тогда я извиняюсь !

  8. Любой, загугливший фразу "Порошенко обещал", получит список для выбора из таких сочетаний: (в порядке популярности) - "закончить АТО за неделю", "закончить войну за 2 недели", "вернуть крым", "1000 гривен в день", "взорвать мост", "продать рошэн", "вернуть крым 1 апреля", "закончить войну в донбассе за", "продать бизнес"... Бывают риторические вопросы. Но настолько риторических запросов в Инете никто из нас, пожалуй, не встречал...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button