270x77

На Донбассе погиб один украинский воин, еще двое ранены

На фронте на Донбассе во время обстрелов со стороны российско-террористических войск 8 апреля погиб один украинский военнослужащий, еще двое получили ранения.

Об этом сообщили в штабе Операции объединенных сил.

С начала суток враг восемь раз обстрелял позиции украинских войск, из них четыре раза – с применением вооружения, запрещенного Минскими договоренностями. Вооруженные формирования Российской федерации вели огонь по позициям подразделений Объединенных сил из противотанковых ракетных комплексов, гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

Обстрелам подверглись украинские подразделения в районе населенных пунктов: Водяное, Пески, Опытное, Авдеевка, Верхнеторецкое, Каменка, Золотое-4, Луганское. На вражеские обстрелы подразделения Объединенных сил дали адекватный ответ.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев под статьями.
Уважаемые читатели, будьте взаимовежливы!
avatar
  Подписаться  
Уведомление о
Тетяна Павлівна
Тетяна Павлівна

Якщо Бог не дає ради тому, що відбувається, він допускає війну, щоб знищувати... Хотіли воювати, най воюють... тільки з жінкою з двома дітьми воювати то круто... а от з Путіним байки щодо психічних захворювань і крадіжок не проходять... тут потрібно відповідати за злочини і молдаван кегебістів Фільо і бандюг Зубиків, і судді Овсієнка А., мафії Кононенко, які віджимають батьківську і дідівську домівку, за знущання над батьками і братом, за смерть чоловіка задля моєї рідної землі і хати!!! Доки буде наявна злочинність поліції і управління, доти буде війна. А це не допоможе, буде - ядерна. стріляти ту брехливу шизануто-дебілкувату молдаво-українську падлоту за геноцид, репресії і мародерство… цих деградованих тварюк тільки винищувати... тут більше нічим не допоможеш.

Мазахист Пельш
Мазахист Пельш

Украинскому правительству сегодня нужны деньги а ДЕНЬГИ лучше всего вышибать из отдельных стран евросоюза, сша, финансовых организаций, выставляя себя в качестве жертвы агрессии.

Мазахист Пельш
Мазахист Пельш

Конфликт этот внутриукраинский спровоцированный правительством сша и всё зависит только от них, а уж потом украины.

Популярное за неделю:

Погода
Погода у Миколаєві

вологість:

тиск:

вітер: